Key Visual

Agenzia generale Gaël Palazzotto

4.7/5

Risultato di 673 opinioni di clienti

Review silver seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue de Lyon 120 Bât.Q2
1211 Genève 13

Contattare

  • +41 22 929 18 18
  • geneve.rivedroite@axa.ch
  • Facebook

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Consulente

Portrait

Gaël Palazzotto

Agente generale

  • +41 22 929 18 18
  • gael.palazzotto@axa.ch

Dettagli

Portrait

Luc Guilbert

Responsabile vendite

  • +41 22 929 18 58
  • luc.guilbert@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fatna Abida

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 22 929 18 14
  • fatna.abida@axa.ch

Dettagli

Portrait

Christophe Birbaum

Consulente digitale

  • +41 22 929 18 60
  • christophe.birbaum@axa.ch

Dettagli

KB

Kevin Bouabdelli

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 15
  • kevin.bouabdelli@axa.ch

Dettagli

ND

Nabil Derkaoui

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 47
  • nabil.derkaoui@axa.ch

Dettagli

RF

Richard Francini

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 22 929 18 62
  • richard.francini@axa.ch

Dettagli

JG

Jaime Garcia

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 18
  • jaime.garcia@axa.ch

Dettagli

VG

Virginie Gerardi

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 22 929 18 65
  • virginie.gerardi@axa.ch

Dettagli

IG

Ines Goncalves

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 67
  • ines.goncalves@axa.ch

Dettagli

Portrait

Edmond Kabashi

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 64
  • edmond.kabashi@axa.ch

Dettagli

TL

Thibault Lethenet

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 84
  • thibault.lethenet@axa.ch

Dettagli

Portrait

Harold Lécuyer

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 59
  • harold.lecuyer@axa.ch

Dettagli

RM

Roge Mahmoud

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 18
  • roge.mahmoud@axa.ch

Dettagli

LM

Luca Manco

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 46
  • luca.manco@axa.ch

Dettagli

HM

Hugo Mathey

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 83
  • hugo.mathey@axa.ch

Dettagli

Portrait

Pascal Merian

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 79
  • pascal.merian@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fiona Moisan

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 13
  • fiona.moisan@axa.ch

Dettagli

OO

Olivier Jacques Ludovic Otto

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 73
  • olivier.otto@axa.ch

Dettagli

Portrait

Olivier Perone

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 22 929 18 12
  • olivier.perone@axa.ch

Dettagli

Portrait

Pedro Pires

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 80
  • pedro.pires@axa.ch

Dettagli

Portrait

Valentin Regali

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 48
  • valentin.regali@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jennifer Rigolet

Consulente alla clientela

  • +41 22 929 18 85
  • jennifer.rigolet@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Laurence Consigny

Responsabile servizio interno

  • +41 22 929 18 74
  • laurence.consigny@axa.ch

Dettagli

Portrait

Adjovi Lolonyo Anoumou

Addetta servizio interno

  • +41 22 929 18 42
  • adjovilolonyo.anoumou@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kevin Bichsel

Addetto servizio interno

  • +41 22 929 18 69
  • kevin.bichsel@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jérôme Camazzola

Addetto servizio interno

  • +41 22 929 18 27
  • jerome.camazzola@axa.ch

Dettagli

Portrait

Helena Dias

Addetta servizio interno

  • +41 22 929 18 50
  • helena.dias@axa.ch

Dettagli

Portrait

Laetitia Gambiny

Addetta servizio interno

  • +41 22 929 18 63
  • laetitia.gambiny@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alvina Roser

Addetta servizio interno

  • +41 22 929 18 68
  • alvina.roser@axa.ch

Dettagli

Portrait

Agnès Sardar

Addetta servizio interno

  • +41 22 929 18 07
  • agnes.sardar@axa.ch

Dettagli

Portrait

Gian-Luigi Villano

Addetto servizio interno

  • +41 22 929 18 16
  • gianluigi.villano@axa.ch

Dettagli

Portrait

Yasmine Bouchakour

Apprendista

  • +41 58 215 51 29
  • yasmine.bouchakour@axa.ch

Dettagli

LI

Leila Ibrahimi

Apprendista

  • +41 58 215 55 32
  • leila.ibrahimi@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy