Key Visual

Agenzia principale Damien Borloz

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Bd. St-Georges 71
1205 Genève

Contattare

  • +41 22 436 32 50
  • +41 22 328 57 41
  • geneve.de.plainpalais@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 17:00

Sabato su appuntamento

Consulente

Portrait

Damien Borloz

Agente principale

  • +41 22 436 32 51
  • damien.borloz@axa.ch

Dettagli

SB

Sonia Boutobza

Consulente alla clientela

  • +41 22 436 32 55
  • sonia.boutobza@axa.ch

Dettagli

Portrait

Olivier Denais

Consulente alla clientela

  • +41 22 436 32 59
  • olivier.denais@axa.ch

Dettagli

Portrait

Liesse Sid

Consulente alla clientela

  • +41 22 436 32 52
  • liesse.sid@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

LM

Louisa Messiliti

Addetta servizio interno

  • +41 22 436 32 56
  • louisa.messiliti@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sophie Ongaro

Addetta servizio interno

  • +41 22 436 32 53
  • sophie.ongaro@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy