Key Visual

Punto di vendita Previdenza & Patrimonio

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Winterthurerstrasse 18a
8610 Uster

Contattare

  • +41 44 943 65 75
  • uster.vorsorge@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Nedim Coskun

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 44 943 65 34
  • nedim.coskun@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Laurent Fröhlich

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 943 65 32
  • laurent.froehlich@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

André Huber

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 44 943 65 74
  • andre.huber@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Johnny Manser

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 44 943 65 44
  • johnny.manser@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fotios Papagiannis

Consulente di previdenza professionale (LPP)

  • +41 55 220 63 75
  • fotios.papagiannis@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alessio Piroso

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 943 65 78
  • alessio.piroso@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Anet Rumankova

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 943 65 46
  • anet.rumankova@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

AS

Arian Shkodra

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 943 65 35
  • arian.shkodra@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nikolaos Thanasis

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 943 65 37
  • nikos.thanasis@axa.ch

Dettagli

Portrait

Matej Varvodic

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 44 943 65 83
  • matej.varvodic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Jasmine Madeleine Niederhauser

Responsabile servizio interno

  • +41 55 220 63 60
  • jasmine.niederhauser@axa.ch

Dettagli

Portrait

Thomas Hediger

Addetto servizio interno

  • +41 44 943 65 76
  • thomas.hediger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Varinia Irpinio

Addetta servizio interno

  • +41 44 943 65 80
  • varinia.irpinio@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA