Key Visual

Agenzia generale Previdenza & Patrimonio Sven Brühlmann

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Hintere Bahnhofstrasse 8
5000 Aarau

Contattare

  • +41 62 837 77 77
  • aarau.vorsorge@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

su appuntamento

Consulente

Portrait

Sven Brühlmann

Agente generale

  • +41 62 837 77 70
  • sven.bruehlmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alberto Gennusa

Responsabile vendite

  • +41 62 837 77 90
  • alberto.gennusa@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Sendogan Hos

Responsabile vendite

  • +41 62 837 77 60
  • sendogan.hos@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Arif Basic

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 837 77 50
  • arif.basic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Gökhan Aydin

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 837 77 55
  • +41 79 557 99 96
  • goekhan.aydin@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Davide Bottino

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 62 837 77 71
  • davide.bottino@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Claudia Christen

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 837 77 54
  • +41 79 629 01 15
  • claudia.christen@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Manuel Di Grazia

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 837 77 51
  • +41 79 579 13 97
  • manuel.digrazia@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Christian Fernandes

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 837 77 52
  • christian.fernandes@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Thomas Fischer

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 62 837 77 94
  • thomas.fischer@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Christian Gisler

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 62 837 77 72
  • christian.gisler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Reto Hirs

Consulente di previdenza professionale (LPP)

  • +41 62 837 77 78
  • reto.hirs@axa.ch

Dettagli

Portrait

Denise Lagler

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 62 837 77 73
  • denise.lagler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Vincenzo Lombardo

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 837 77 53
  • vincenzo.lombardo@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Roberto Mangiaracina

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 837 77 65
  • +41 76 573 87 79
  • roberto.mangiaracina@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Daniel Radi

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 837 77 63
  • +41 79 424 99 90
  • daniel.radi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Emanuele Rose

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 62 837 77 93
  • emanuele.rose@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Nina Trachsler

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 837 77 68
  • ninajasna.trachsler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Roger Unterladstätter

Consulente Previdenza privata

  • +41 62 837 77 79
  • roger.unterladstaetter@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Daniel Weber

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 62 837 77 91
  • +41 76 330 55 10
  • daniel.weber@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Marko Zivanovic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 837 77 92
  • +41 79 476 27 77
  • marko.zivanovic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Manuel Zobrist

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 837 77 96
  • manuel.m.zobrist@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Astrid Meier

Responsabile servizio interno

  • +41 62 837 77 80
  • astrid.meier@axa.ch

Dettagli

Portrait

Livia Andrist

Servizio interno

  • +41 62 837 77 82
  • livia.andrist@axa.ch

Dettagli

Portrait

Katharina Keel

Addetta servizio interno

  • +41 62 837 77 89
  • katharina.keel@axa.ch

Dettagli

Portrait

Leonarta Kryeziu

Addetta servizio interno

  • +41 62 837 77 64
  • leonarta.kryeziu@axa.ch

Dettagli

Portrait

Novak Markovic

Servizio interno

  • +41 62 837 77 88
  • novak.markovic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Laura Schoch

Servizio interno

  • +41 62 837 77 85
  • laura.schoch@axa.ch

Dettagli

Portrait

Céline Stalder

Servizio interno

  • +41 62 837 77 81
  • celine.stalder@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA