Key Visual

Punto di vendita Previdenza & Patrimonio

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Birmensdorferstrasse 140
8003 Zürich

Contattare

  • +41 44 454 40 40
  • zh.west.vorsorge@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Fuori dagli orari indicati prego fissare un appuntamento

Consulente

Portrait

Fatih Yildiz

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 215 76 06
  • fatih.yildiz@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Antonio Agresta

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 727 30 11
  • antonio.agresta@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Adem Aksüt

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 215 76 17
  • adem.aksuet@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Ricardo De Sousa

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 209 61 33
  • ricardo.desousa@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Michele Gallo

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 727 30 21
  • michele.gallo@axa.ch

Dettagli

EI

Edison Istrefi

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 44 727 30 14
  • edison.istrefi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Veronica Joakimidis

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 44 454 40 49
  • veronica.joakimidis@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Mehmet Otlu

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 454 40 48
  • mehmet.otlu@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

AR

Arlind Rama

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 44 727 30 23
  • arlind.rama@axa.ch

Dettagli

Portrait

Pius Wyss

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 456 43 86
  • pius.wyss@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Anja Hauser

Servizio interno

  • +41 44 215 76 11
  • anja.hauser@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti GaragenHub Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA