Key Visual

Agenzia generale José Rozas

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue des Remparts 16
1401 Yverdon-les-Bains

Contattare

  • +41 24 424 34 34
  • yverdon.les.bains@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

José Rozas

Agente generale

  • +41 24 424 34 01
  • jose.rozas@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jonathan Calame

Consulente alla clientela

  • +41 24 424 34 18
  • jonathan.calame@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Ismaël Guillen

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 24 424 34 22
  • ismael.guillen@axa.ch

Dettagli

Portrait

Juan-Carlos Janeiro

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 24 424 24 11
  • juancarlos.janeiro@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Damien Romero

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 24 424 34 13
  • damien.romero@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Julien Schmitz

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 24 424 34 50
  • julien.schmitz@axa.ch

Dettagli

Portrait

Albien Shala

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 24 424 34 15
  • albien.shala@axa.ch

Dettagli

Portrait

Eric Stern

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 24 424 34 12
  • eric.stern@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Stephan Kaenel

Responsabile servizio interno

  • +41 24 424 34 03
  • stephan.kaenel@axa.ch

Dettagli

Portrait

Yvan Delli Zuani

Addetto servizio interno

  • +41 24 424 34 55
  • yvan.dellizuani@axa.ch

Dettagli

Portrait

Caroline Krattiger

Addetta servizio interno

  • +41 24 424 34 04
  • caroline.krattiger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Edi Noble

Addetta servizio interno

  • +41 24 424 24 12
  • edi.noble@axa.ch

Dettagli

GP

Gabriel Pereira Correia

Apprendista

  • +41 58 215 92 31
  • gabriel.pereiracorreia@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy