Key Visual

Agenzia generale Johannes Werlen

4.8/5

Risultato di 1216 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Morgenstrasse 136
3018 Bern

Contattare

  • +41 31 998 88 88
  • bern.west@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Johannes Werlen

Agente generale

  • +41 31 998 88 01
  • johannes.werlen@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alessio Lerch

Responsabile vendite

  • +41 31 998 88 08
  • alessio.lerch@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Luc Bühler

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 31
  • +41 79 753 44 11
  • luc.buehler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

BE

Bujar Elshani

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 16
  • bujar.elshani@axa.ch

Dettagli

Portrait

Evelyn Fischer-Echegaray

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 42
  • evelyn.fischer-echegaray@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Simon Herrmann

Consulente specialista PMI

  • +41 31 998 88 45
  • simon.herrmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Zoran Jevtic

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 17
  • zoran.jevtic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Umut Kiremitcioglu

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 21
  • umut.kiremitcioglu@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Goran Kostic

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 998 88 32
  • goran.kostic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

AP

Alejandro Perez De La Cruz

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 03
  • alejandro.perezdelacruz@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ashmet Seljimi

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 48
  • ashmet.seljimi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Elyas Shingari

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 41
  • elyas.shingari@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Shandru Dave Truffer

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 35
  • shandru.truffer@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Martin Tschudi

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 998 88 07
  • martin.tschudi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Luca Valente

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 22
  • luca.valente@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Javin Nico Zimmermann

Consulente alla clientela

  • +41 31 998 88 14
  • javin.zimmermann@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Peter Hediger

Responsabile servizio interno

  • +41 31 998 88 99
  • +41 79 348 12 28
  • peter.hediger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Anna Wachenheim

Responsabile servizio interno

  • +41 31 998 88 02
  • anna.wachenheim@axa.ch

Dettagli

AA

Alizée Aebi

Servizio interno

  • +41 31 350 10 25
  • alizee.aebi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fabien Daniel Marchand

Addetto servizio interno

  • +41 31 998 88 10
  • fabien.marchand@axa.ch

Dettagli

Portrait

Christin Philipona

Addetta servizio interno

  • +41 31 998 88 04
  • christin.philipona@axa.ch

Dettagli

Portrait

Hansjürg Zwahlen

Servizio interno

  • +41 31 998 88 05
  • hansjuerg.zwahlen@axa.ch

Dettagli

Portrait

Hamza Gudic

Apprendista

  • +41 58 215 32 09
  • hamza.gudic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Anna Shalupova

Apprendista

  • +41 58 215 87 02
  • anna.shalupova@axa.ch

Dettagli

Portrait

Noé Vogt

Apprendista

  • +41 58 215 64 95
  • noe.vogt@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA