Key Visual

Agenzia generale Previdenza & Patrimonio Murat Keklikci

Situazione relativa al coronavirus: servizi alla clientela

Saremo lieti di potervi accogliere presso i nostri uffici, ovviamente sempre attenendoci alle necessarie norme igieniche e di protezione.

Siamo a vostra disposizione anche tramite e-mail o per una videoconsulenza o consulenza telefonica. 

Informazioni e coperture di AXA per clienti privati e commerciali sono riportate qui: www.axa.ch/corona e www.axa.ch/corona-imprese

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Postfach 547
6301 Zug

Contattare

Tel. +41 41 729 06 60
E-mail zug.vorsorge@axa.ch

Consulente

Portrait

Murat Keklikci

Agente generale

  • +41 41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Eric Gräni

Responsabile vendite

  • +41 41 729 06 71
  • Eric.Graeni@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Roger Bärtsch

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 91
  • roger.baertsch@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Daniele Cirillo

Consulente previdenziale & patrimonio PMI

  • +41 41 729 06 64
  • daniele.cirillo@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Rexhep Dajaku

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 77
  • rexhep.dajaku@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Valdir Ferreira da Silva

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 61
  • valdir.ferreiradasilva@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Noah Haefliger

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Nico Klunzinger

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 87
  • nico.klunzinger@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Dario Lustenberger

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Luca Lustenberger

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Aimee Morf

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 74
  • aimee.morf@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Kilian Moser

Consulente previdenziale & patrimonio PMI

  • +41 41 729 06 36
  • kilian.moser@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Gregor Nauer

Consulente previdenziale & patrimonio PMI

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Mario Nikolic

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 88
  • mario.nikolic@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Maurizio Saccardo

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 69
  • maurizio.saccardo@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Gianni Sivillica

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Bruno Tengg

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 65
  • bruno.tengg@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Dalibor Tomic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 82
  • dalibor.tomic@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Pasquale Vallelonga

Consulente previdenziale & patrimonio

  • +41 41 729 06 72
  • Pasquale.Vallelonga@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Dominik Villiger

Consulente di previdenza professionale (LPP)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa-winterthur.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Responsabile servizio interno

  • +41 41 729 06 67
  • razije.imeri@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Lukas Alves

Apprendista

  • +41 58 215 29 57
  • lukas.alves@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Reto Bösch

Servizio interno

  • +41 41 729 06 14
  • reto.boesch@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Brigida Marinaro

Servizio interno

  • +41 41 729 06 62
  • Brigida.Marinaro@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Joaquim Samuel Nogueira de Andrade

Servizio interno

  • +41 41 729 06 86
  • samuel.andrade@axa-winterthur.ch

Dettagli

AV

Alexander Vraae

Servizio interno

  • +41 41 729 06 92
  • alexander.vraae@axa-winterthur.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

Utilizziamo cookie e tool di analisi per migliorare la navigazione sulla pagina internet e personalizzare la pubblicità di AXA e dei partner pubblicitari. Maggiori informazioni: Protezione dei dati