Key Visual

Agenzia generale Previdenza & Patrimonio Murat Keklikci

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Hinterbergstrasse 24
6312 Steinhausen

Contattare

  • +41 41 729 06 60
  • zug.vorsorge@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Murat Keklikci

Agente generale

  • +41 41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa.ch

Dettagli

Portrait

Rico Fehr

Responsabile vendite

  • +41 56 203 32 08
  • rico.fehr@axa.ch

Dettagli

Portrait

Vatan Ahmeti

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 92
  • vatan.ahmeti@axa.ch

Dettagli

Portrait

Heinz Baumann

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 85
  • heinz.baumann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Roger Bärtsch

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 91
  • roger.baertsch@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniele Cirillo

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 64
  • +41 41 729 06 62
  • daniele.cirillo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sytrim Emini

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 94
  • sytrim.emini@axa.ch

Dettagli

OE

Omar Essakhi Sidler

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 96
  • omar.essakhisidler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Christian Fernandes

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 89
  • christian.fernandes@axa.ch

Dettagli

Portrait

Valdir Ferreira da Silva

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 61
  • valdir.ferreiradasilva@axa.ch

Dettagli

Portrait

René Gnos

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 874 08 68
  • rene.gnos@axa.ch

Dettagli

Portrait

Noah Haefliger

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nino Sandro Haingartner

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 74
  • ninosandro.haingartner@axa.ch

Dettagli

Portrait

Manuel Helg

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 78
  • manuel.helg@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nico Klunzinger

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 87
  • nico.klunzinger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dario Lustenberger

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Luca Lustenberger

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Luka Markovic

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 83
  • luka.markovic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kilian Moser

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 36
  • kilian.moser@axa.ch

Dettagli

Portrait

Gregor Nauer

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Davide Pezzuto

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 56 203 32 09
  • davide.pezzuto@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Pianezzi

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 70
  • marco.pianezzi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alessio Procopio

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 84
  • alessio.procopio@axa.ch

Dettagli

Portrait

Davide Scalise

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch

Dettagli

Portrait

Martin Siegenthaler

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 95
  • martin.siegenthaler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Gianni Sivillica

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa.ch

Dettagli

Portrait

Adriano Stasi

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 97
  • adriano.stasi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Petar Stoiljkovic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 93
  • petar.stoiljkovic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Remo Streuli

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 79
  • remo.streuli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Angelo Testagrossa

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 77
  • angelo.testagrossa@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dalibor Tomic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 82
  • dalibor.tomic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dominik Villiger

Consulente di previdenza professionale (LPP)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Michel Wüst

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 88
  • michel.wuest@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Responsabile servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • razije.imeri@axa.ch

Dettagli

Portrait

Reto Bösch

Servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • reto.boesch@axa.ch

Dettagli

Portrait

Joaquim Samuel Nogueira de Andrade

Servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • samuel.andrade@axa.ch

Dettagli

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Addetta servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • zdravka.pezer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alexander Vraae

Servizio interno

  • +41 41 729 06 52
  • alexander.vraae@axa.ch

Dettagli

Portrait

Andrea Vukovac

Addetta servizio interno

  • +41 41 729 06 71
  • andrea.vukovac@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy