Key Visual

Agenzia generale Previdenza & Patrimonio Murat Keklikci

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Postfach 547
6301 Zug

Contattare

  • +41 41 729 06 60
  • zug.vorsorge@axa.ch

Consulente

Portrait

Murat Keklikci

Agente generale

  • +41 41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa.ch

Dettagli

Portrait

Rico Fehr

Responsabile vendite

  • +41 56 203 32 08
  • rico.fehr@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Davide Scalise

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Gianni Sivillica

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 76
  • +41 79 133 54 55
  • gianni.sivillica@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Vatan Ahmeti

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 56 203 32 81
  • vatan.ahmeti@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Stefan Aleksic

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 56 203 32 80
  • stefan.aleksic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Lukas Alves

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 60
  • lukas.alves@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Heinz Baumann

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 56 203 32 85
  • heinz.baumann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Hamza Besic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 56 203 32 82
  • hamza.besic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Emir Besic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 58
  • emir.besic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Daniele Cirillo

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 729 06 64
  • +41 76 367 76 74
  • daniele.cirillo@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Sytrim Emini

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 94
  • sytrim.emini@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Valdir Ferreira da Silva

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 729 06 61
  • valdir.ferreiradasilva@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Noah Haefliger

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Driton Hoxhaj

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 56 203 32 03
  • driton.hoxhaj@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Luana Ievoli

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 77
  • luana.ievoli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nico Klunzinger

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 729 06 87
  • nico.klunzinger@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Severin Alexander Kunz

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 56 203 32 01
  • severin.kunz@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Dario Lustenberger

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Luca Lustenberger

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Luka Markovic

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 83
  • luka.markovic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Kilian Moser

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 729 06 36
  • kilian.moser@axa.ch

Dettagli

Portrait

Gregor Nauer

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Davide Pezzuto

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 56 203 32 09
  • davide.pezzuto@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Marco Pianezzi

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 729 06 70
  • marco.pianezzi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Alessio Procopio

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 84
  • alessio.procopio@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

NS

Noah Schnarwiler

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 88
  • noah.schnarwiler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Martin Siegenthaler

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 41 729 06 95
  • martin.siegenthaler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Adriano Stasi

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 97
  • adriano.stasi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Remo Streuli

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 56 203 32 84
  • remo.streuli@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Dalibor Tomic

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 729 06 82
  • dalibor.tomic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Dominik Villiger

Consulente di previdenza professionale (LPP)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Michel Wüst

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 56 203 32 06
  • michel.wuest@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Razije Imeri

Responsabile servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • razije.imeri@axa.ch

Dettagli

Portrait

Reto Bösch

Servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • reto.boesch@axa.ch

Dettagli

Portrait

Wilfried Hofstetter

Addetto servizio interno

  • +41 41 729 06 72
  • wilfried.hofstetter@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jessica Iten

Addetta servizio interno

  • +41 41 729 06 50
  • jessica.iten@axa.ch

Dettagli

Portrait

Brigida Marinaro

Servizio interno

  • +41 41 729 06 62
  • brigida.marinaro@axa.ch

Dettagli

Portrait

Joaquim Samuel Nogueira de Andrade

Servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • samuel.andrade@axa.ch

Dettagli

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Addetta servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • zdravka.pezer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Margot Schaller

Servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • margot.schaller@axa.ch

Dettagli

Portrait

Andrea Vukovac

Addetta servizio interno

  • +41 41 729 06 60
  • andrea.vukovac@axa.ch

Dettagli

Portrait

Djamilatou Bah

Apprendista

  • +41 58 215 81 04
  • djamilatou.bah@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nicholas Malcor

Apprendista

  • +41 58 215 29 56
  • nicholas.malcor@axa.ch

Dettagli

Portrait

Lorena Suter

Apprendista

  • +41 58 215 50 27
  • lorena.suter@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA