Key Visual

Agenzia generale Previdenza & Patrimonio Tauland Ahmetaj

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Affolternstrasse 42
8050 Zürich

Contattare

  • +41 44 317 16 16
  • +41 44 317 16 17
  • zh.nord.vorsorge@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Tauland Ahmetaj

Agente generale

  • +41 44 317 16 23
  • tauland.ahmetaj@axa.ch

Dettagli

Portrait

Samir Hashimi

Responsabile vendite

  • +41 44 317 16 26
  • samir.hashimi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Gentian Vata

Responsabile vendite

  • +41 44 317 16 20
  • gentian.vata@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Artim Ajro

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 872 55 29
  • artim.ajro@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

René Brülhart

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 35
  • +41 79 447 58 30
  • rene.bruelhart@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Rexhep Dajaku

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 317 16 13
  • rexhep.dajaku@axa.ch

Dettagli

ED

Estelle Di Iorio

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 872 55 57
  • estelle.diiorio@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniel Eigenmann

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 24
  • daniel.za.eigenmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Michele Falzone

Consulente di previdenza professionale (LPP)

  • +41 44 317 16 10
  • michele.falzone@axa.ch

Dettagli

Portrait

Calogero Giacone

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 317 16 09
  • calogero.giacone@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Azdren Hadergjonaj

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 82
  • azdren.hadergjonaj@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

UH

Ulrike Heinig

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 872 55 56
  • ulrike.heinig@axa.ch

Dettagli

JH

Joaquin Hernandez

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 317 16 17
  • joaquin.hernandez@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Fikret Kalimashi

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 88
  • +41 76 611 33 09
  • fikret.kalimashi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Dimitris Kypreos

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 05
  • dimitris.kypreos@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Beat Lang

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 00
  • beat.lang@axa.ch

Dettagli

Portrait

Saverio Marra

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 48
  • +41 78 904 04 44
  • saverio.marra@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

FM

Fikret Murati

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 18
  • fikret.murati@axa.ch

Dettagli

Portrait

Massimo Puliafito

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 25
  • massimo.puliafito@axa.ch

Dettagli

Portrait

Abdul Rajhi

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 42
  • abdul.rajhi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Besart Sadriji

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 44 317 16 06
  • besart.sadriji@axa.ch

Dettagli

Portrait

Bachan Sur

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 44 317 16 21
  • bachan.sur@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

MO

Manuel Oehler

Responsabile servizio interno

  • +41 44 317 16 01
  • manuel.oehler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Davide Calori

Addetto servizio interno

  • +41 44 317 16 15
  • davide.calori@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dzenana Fazli

Addetta servizio interno

  • +41 44 317 16 03
  • dzenana.fazli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Prisca Illan Santofimia

Addetta servizio interno

  • +41 44 317 16 04
  • prisca.illan@axa.ch

Dettagli

Portrait

Igor Kostandinov

Addetto servizio interno

  • +41 44 317 16 40
  • igor.kostandinov@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Samanta Rebolledo

Addetta servizio interno

  • +41 44 317 16 02
  • samanta.rebolledo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Pierre Wallimann

Addetto servizio interno

  • +41 44 872 55 23
  • pierre.wallimann@axa.ch

Dettagli

AZ

Adina Ziebart

Addetta servizio interno

  • +41 44 317 16 12
  • adina.ziebart@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sabrina Bünzli

Apprendista

  • +41 58 215 21 83
  • sabrina.buenzli@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy