Key Visual

Agenzia generale Marcel Kelemen

4.9/5

Risultato di 600 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Teufenerstrasse 20
9001 St. Gallen

Contattare

  • +41 71 221 20 20
  • st.gallen@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Orari di apertura normali

Lunedì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Marcel Kelemen

Agente generale

  • +41 71 221 20 22
  • marcel.kelemen@axa.ch

Dettagli

Portrait

Patrik Dudli

Responsabile vendite

  • +41 71 221 20 46
  • patrik.dudli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Heinz Bommer

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 221 20 32
  • heinz.bommer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Milica Coric

Consulente digitale

  • +41 71 221 20 44
  • milica.coric@axa.ch

Dettagli

Portrait

Giuseppe Cupolo

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 221 20 41
  • giuseppe.cupolo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Rilana Eisenring

Consulente alla clientela

  • +41 71 221 20 36
  • rilana.eisenring@axa.ch

Dettagli

Portrait

Bunjamin Eljmazi

Consulente alla clientela

  • +41 71 221 20 37
  • bunjamin.eljmazi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marlen Incencio

Consulente alla clientela

  • +41 71 221 20 30
  • marlen.incencio@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dejan Janjatovic

Consulente alla clientela

  • +41 71 221 20 29
  • dejan.janjatovic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Luca Kisling

Consulente alla clientela

  • +41 71 221 20 38
  • luca.kisling@axa.ch

Dettagli

Portrait

Roger Klauser

Consulente specialista PMI

  • +41 71 313 70 47
  • roger.klauser@axa.ch

Dettagli

Portrait

Samuel Knaus

Consulente alla clientela

  • +41 71 221 20 34
  • samuel.knaus@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marcello Köppli

Consulente specialista PMI

  • +41 71 221 20 31
  • marcello.koeppli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Adam Laiter

Consulente alla clientela

  • +41 71 221 20 48
  • adam.laiter@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Ottomano

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 221 20 40
  • marco.ottomano@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alexander Tamas

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 221 20 42
  • +41 79 902 20 42
  • alexander.tamas@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Daniela Wagner

Consulente digitale

  • +41 71 333 51 65
  • daniela.d.wagner@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Robin Lehmann

Responsabile servizio interno

  • +41 71 221 20 26
  • robin.lehmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Indira Fior

Servizio interno

  • +41 71 221 20 27
  • indira.fior@axa.ch

Dettagli

Portrait

Corinne Hutter

Servizio interno

  • +41 71 221 20 23
  • corinne.hutter@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniela Läser

Servizio interno

  • +41 71 221 20 28
  • daniela.laeser@axa.ch

Dettagli

Portrait

Tamara Metaj

Servizio interno

  • +41 71 313 70 42
  • tamara.metaj@axa.ch

Dettagli

Portrait

Markus Regenscheit

Servizio interno

  • +41 71 221 20 47
  • markus.regenscheit@axa.ch

Dettagli

Portrait

Andreas Tobler

Addetto servizio interno

  • +41 58 215 28 03
  • andreas.tobler@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy