Key Visual

Agenzia principale Olivier Gueresse

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rte de St-Julien 129
1228 Plan-les-Ouates

Contattare

  • +41 22 827 61 61
  • plan.les.ouates@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Appuntamento previo telefono

Consulente

Portrait

Olivier Gueresse

Agente principale

  • +41 22 827 61 62
  • +41 79 216 97 28
  • olivier.gueresse@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kevin Laperrouse

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 22 827 61 64
  • kevin.laperrouse@axa.ch

Dettagli

Portrait

José Muino

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 22 827 61 65
  • jose.muino@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nathalie Nerhot Gantelet

Consulente specialista PMI

  • +41 22 827 61 60
  • nathalie.nerhotgantelet@axa.ch

Dettagli

Portrait

Vong-Kham Souvannavong

Consulente alla clientela

  • +41 22 827 61 72
  • vong-kham.souvannavong@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Ines Dib

Addetta servizio interno

  • +41 22 827 61 68
  • ines.dib@axa.ch

Dettagli

Portrait

Clara Martin

Addetta servizio interno

  • +41 22 827 61 69
  • clara.martin@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy