Key Visual

Punto di vendita Previdenza & Patrimonio

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Hammerallee 2-4
4600 Olten

Contattare

  • +41 62 205 54 69
  • olten.vorsorge@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Bruno Rhyn

Responsabile vendite

  • +41 62 205 54 78
  • bruno.rhyn@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Frei

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 34 420 64 88
  • +41 79 537 41 73
  • marco.frei@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Leandro Beer

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 205 54 79
  • leandro.beer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dilan Beganovic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 205 54 68
  • dilan.beganovic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniel Eigenmann

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 205 54 65
  • daniel.d.eigenmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Remzi Gündogdu

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 205 54 77
  • remzi.guendogdu@axa.ch

Dettagli

Portrait

Patricia Maria Marques Da Conceição

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 205 54 76
  • patricia.marques@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Amel Murati

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 205 54 73
  • +41 76 477 04 35
  • amel.murati@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Sandra Roppel

Addetta servizio interno

  • +41 62 205 54 57
  • sandra.roppel@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy