Key Visual

Punto di vendita Previdenza & Patrimonio

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue Centrale 27
1110 Morges

Contattare

  • +41 21 811 15 51
  • morges.prevoyance@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Consulente

Portrait

Benjamin Pittet

Agente generale

  • +41 21 644 02 51
  • benjamin.pittet@axa.ch

Dettagli

Portrait

Telma Marchionno

Responsabile vendite

  • +41 21 811 15 63
  • telma.marchionno@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sacha Annen

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 21 811 15 70
  • sacha.annen@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jeremy Bachmann

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 21 811 15 65
  • jeremy.bachmann@axa.ch

Dettagli

SB

Sanija Berisha

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 56
  • sanija.berisha@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jérémy Delatour

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 58
  • jeremy.delatour@axa.ch

Dettagli

Portrait

Laurent Déglon

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 68
  • laurent.deglon@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

François Hohlfeld

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 21 811 15 81
  • francois.hohlfeld@axa.ch

Dettagli

Portrait

Valentin Künzle

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 67
  • valentin.kuenzle@axa.ch

Dettagli

Portrait

Laura Linder

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 21 811 15 82
  • laura.linder@axa.ch

Dettagli

Portrait

Gregory Lièvre

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 66
  • gregory.lievre@axa.ch

Dettagli

Portrait

Roxane Rochat

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 57
  • roxane.rochat@axa.ch

Dettagli

Portrait

Elif Sahingoz

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 21 811 15 73
  • elif.sahingoz@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Sabrina Lotti

Responsabile servizio interno

  • +41 21 644 02 66
  • sabrina.lotti@axa.ch

Dettagli

Portrait

Chloé Amez-Droz

Addetta servizio interno

  • +41 21 811 15 54
  • chloe.amez-droz@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA