Key Visual

Punto di vendita Previdenza & Patrimonio

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue Centrale 27
1110 Morges

Contattare

  • +41 21 811 15 51
  • morges.prevoyance@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Consulente

Portrait

Telma Marchionno

Responsabile vendite

  • +41 21 811 15 63
  • telma.marchionno@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sacha Annen

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 70
  • sacha.annen@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jeremy Bachmann

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 65
  • jeremy.bachmann@axa.ch

Dettagli

SB

Sanija Berisha

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 56
  • sanija.berisha@axa.ch

Dettagli

JD

Jérémy Delatour

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 58
  • jeremy.delatour@axa.ch

Dettagli

Portrait

Laurent Déglon

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 68
  • laurent.deglon@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Arnaud Fellay

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 51
  • arnaud.fellay@axa.ch

Dettagli

VK

Valentin Künzle

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 67
  • valentin.kuenzle@axa.ch

Dettagli

Portrait

Gregory Lièvre

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 66
  • gregory.lievre@axa.ch

Dettagli

RR

Roxane Rochat

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 811 15 57
  • roxane.rochat@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy