Key Visual

Punto di vendita Previdenza & Patrimonio

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Esplanade de Pont-Rouge 9C
1212 Grand-Lancy

Contattare

  • +41 22 809 44 44
  • geneve.prevoyance@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Consulente

Portrait

Thomas Jacquemin

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 22 809 44 11
  • thomas.jacquemin@axa.ch

Dettagli

Portrait

Mouelle Koum

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 22 809 44 22
  • +41 79 223 86 96
  • mouelle.koum@axa.ch

Dettagli

Portrait

David Lussot

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 22 722 11 03
  • +41 79 202 43 69
  • david.lussot@axa.ch

Dettagli

Portrait

Thomas Montmasson

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 22 929 16 67
  • thomas.montmasson@axa.ch

Dettagli

Portrait

Matthieu Mory

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 22 929 16 47
  • matthieu.mory@axa.ch

Dettagli

Portrait

Olivier Roletti

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 22 929 16 48
  • olivier.roletti@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kevin Trigui

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 22 809 44 10
  • kevin.trigui@axa.ch

Dettagli

Portrait

Christian Trove

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 22 809 44 03
  • christian.trove@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

F. Alfaiate Monteiro

Addetta servizio interno

  • +41 22 929 16 54
  • fernanda.monteiro@axa.ch

Dettagli

Portrait

Pascale Finello

Addetta servizio interno

  • +41 22 809 44 04
  • pascale.finello@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA