Key Visual

Agenzia generale Previdenza & Patrimonio Marco Rotonda

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Henric Petri-Strasse 6
4010 Basel

Contattare

  • +41 61 284 66 77
  • basel.vorsorge@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Marco Rotonda

Agente generale

  • +41 61 284 66 91
  • marco.rotonda@axa.ch

Dettagli

Portrait

Luca Buonanno

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 61 284 66 93
  • lucagennaro.buonanno@axa.ch

Dettagli

Portrait

Gionathan Giuseppe Arcieri

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 71
  • gionathan.arcieri@axa.ch

Dettagli

Portrait

Didem Aslan

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 61 284 66 22
  • didem.aslan@axa.ch

Dettagli

Portrait

Oliver Bendl

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 26
  • oliver.bendl@axa.ch

Dettagli

Portrait

Stefano Cusati

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 80
  • stefano.cusati@axa.ch

Dettagli

Portrait

Luca Firrincieli

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 73
  • luca.firrincieli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Samet Gündüz

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 716 55 25
  • samet.guenduez@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fabienne Jakob

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 62
  • fabienne.jakob@axa.ch

Dettagli

Portrait

Steven Jencic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 716 55 21
  • steven.jencic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Egzon Kadrija

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 63
  • egzon.kadrija@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ejder Kavak

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 61 284 66 58
  • ejder.kavak@axa.ch

Dettagli

Portrait

Mustafa Kocabeyoglu

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 92
  • mustafa.kocabeyoglu@axa.ch

Dettagli

Portrait

Benjamin Kundert

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 11
  • benjamin.kundert@axa.ch

Dettagli

LL

Lazar Lazarevic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 27
  • lazar.lazarevic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dario Mele

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 57
  • dario.mele@axa.ch

Dettagli

Portrait

Hamza Omam

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 61 284 66 94
  • hamza.omam@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alessio Palmieri

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 97
  • alessio.palmieri@axa.ch

Dettagli

PR

Pablo Rudolf

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 28
  • pablo.rudolf@axa.ch

Dettagli

Portrait

Cem Sahin

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 96
  • cem.sahin@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jacqueline Schmid

Consulente di previdenza professionale (LPP)

  • +41 61 284 66 56
  • jacqueline.schmid@axa.ch

Dettagli

Portrait

Christian Schmid

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 95
  • christian.schmid@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniel Schmutz

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 284 66 90
  • daniel.d.schmutz@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dario Tirendi

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 61 284 66 54
  • dario.tirendi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Arumthavan Veluppillai

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 61 284 66 89
  • arum.veluppillai@axa.ch

Dettagli

Portrait

Roland Wallmeier

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 716 55 22
  • roland.wallmeier@axa.ch

Dettagli

Portrait

Denis Yildiz

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 61 716 55 35
  • denis.yildiz@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

SF

Shiptare Farizi

Addetta servizio interno

  • +41 61 284 66 60
  • shiptare.farizi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sina Kenzelmann

Addetta servizio interno

  • +41 61 284 66 64
  • sina.kenzelmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Paola Masso

Addetta servizio interno

  • +41 61 284 66 76
  • paola.masso@axa.ch

Dettagli

Portrait

Carmela Simones

Addetta servizio interno

  • +41 61 284 66 65
  • carmela.simones@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sinem Öztürk

Addetta servizio interno

  • +41 61 284 66 25
  • sinem.oeztuerk@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy