Key Visual

Agence principale Flavio Decataldo

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Marktstrasse 28
8570 Weinfelden

Contact

Tél. +41 71 626 40 70
Fax +41 71 626 40 80
E-mail weinfelden@axa.ch

Conseiller

Portrait

Flavio Decataldo

Agent principal

  • +41 71 626 40 79
  • +41 76 597 31 10
  • flavio.decataldo@axa-winterthur.ch

Détails

SB

Surhan Bajrami

Conseiller en assurances

  • +41 71 626 40 74
  • surhan.bajrami@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Cihan Bektas

Conseiller en assurances

  • +41 71 626 40 76
  • +41 76 435 55 15
  • cihan.bektas@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Kilian Weibel

Conseiller en assurances

  • +41 71 626 40 73
  • +41 79 692 17 18
  • kilian.weibel@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Maddalena Decataldo Branciforte

Service interne

  • +41 71 626 40 78
  • maddalena.decataldo@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Jara Feuz

Adjointe administrative service interne

  • +41 71 626 40 80
  • jara.feuz@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données