Key Visual

Agence principale Sergio Ungaro

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Avenue de la Poste 3
1020 Renens VD

Contact

Tél. +41 21 631 10 60
E-mail renens@axa.ch

Conseiller

Portrait

Stéphane Despont

Conseiller en assurances

  • +41 21 631 10 63
  • Stephane.Despont@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Marcelo Montenegro

Conseiller en assurances

  • +41 21 631 10 62
  • marcelo.montenegro@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sasa Radic

Conseiller en assurances

  • +41 21 631 10 65
  • sasa.radic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Hervé Recordon

Conseiller en assurances

  • +41 21 631 10 61
  • herve.recordon@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sergio Ungaro

Agent principal

  • +41 21 631 10 79
  • sergio.ungaro@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Catherine Bochud

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 631 10 69
  • catherine.bochud@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Karim Gebhard

Service interne

  • +41 21 631 10 71
  • karim.gebhard@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy