Key Visual

Agence principale Dragan Preradovic

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Bernstrasse 46
3072 Ostermundigen

Contact

Tél. +41 31 930 10 00
E-mail ostermundigen@axa.ch

Conseiller

LH

Leonard Humplik

Conseiller en assurances

  • +41 31 930 10 06
  • leonard.humplik@axa.ch

Détails

Portrait

Dragan Preradovic

Agent principal

  • +41 31 930 10 01
  • +41 79 211 65 24
  • dragan.preradovic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Silvan Ramseier

Conseiller en assurances

  • +41 31 930 10 07
  • +41 79 584 52 46
  • silvan.ramseier@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Jadran Suljevic

Conseiller en assurances

  • +41 31 930 10 09
  • +41 78 630 07 13
  • jadran.suljevic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Michel Szabo

Conseiller en assurances

  • +41 31 930 10 08
  • +41 79 509 62 66
  • michel.szabo@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Joshua Verdine

Conseiller en assurances

  • +41 31 930 10 05
  • +41 76 319 23 45
  • joshua.verdine@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Nastassja Hess

Service vente

  • +41 31 930 10 02
  • nastassja.hess@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sanja Preradovic

Service vente

  • +41 31 930 10 04
  • sanja.preradovic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sandra Stevanovic

Apprentie

  • +41 58 215 82 73
  • sandra.stevanovic@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données