Key Visual

Agence principale Claude Drezet

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Place du Marché 14
1350 Orbe

Contact

Tél. +41 24 441 50 07
Fax +41 24 441 56 09
E-mail orbe@axa.ch

Conseiller

Portrait

Claude Drezet

Agent principal

  • +41 24 442 98 00
  • +41 79 320 80 66
  • claude.drezet@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

David Petter

Conseiller en assurances

  • +41 24 442 98 02
  • +41 79 478 69 96
  • david.petter@axa-winterthur.ch

Détails

DS

Dijana Stefanovic

Conseillère en assurances

  • +41 24 442 98 06
  • +41 79 889 69 69
  • dijana.stefanovic@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Luis Marta

Adjoint administratif service interne

  • +41 24 442 98 03
  • luis.marta@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Laurence Tharin

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 442 98 01
  • laurence.tharin@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données