Key Visual

Agence générale Ajmal Hamidi

4.8/5

Sur la base de 239 avis de clients

Review gold seal
Commentaires

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Bielstrasse 3
4502 Solothurn

Contact

Tél. +41 32 625 71 71
E-mail solothurn@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Du lundi au jeudi
08h00 - 12h00 / 13h30 - 17h30
Vendredi
08h00 - 12h00 / 13h30 - 17h00

Conseiller

Portrait

Ajmal Hamidi

Agent général

  • +41 32 625 71 12
  • ajmal.hamidi@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Kevin Kunz

Responsable de vente

  • +41 32 625 71 11
  • +41 78 679 88 62
  • kevin.kunz@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Mete Ayhan

Conseiller en assurances

  • +41 32 625 71 61
  • +41 79 600 19 07
  • mete.ayhan@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

André Burri

Conseiller en assurances

  • +41 32 625 71 02
  • +41 79 428 55 42
  • andre.burri@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Noé Cardinaux

Conseiller en assurances

  • +41 32 625 71 36
  • +41 79 533 09 96
  • noe.cardinaux@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Joel Marty

Conseiller en assurances

  • +41 32 625 71 65
  • +41 79 959 51 18
  • joel.marty@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Daniel Meier

Conseiller en assurances

  • +41 32 625 71 66
  • +41 75 433 27 13
  • daniel.a.meier@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Artur Luis Polido de Azevedo Macedo Motta

Conseiller en assurances

  • +41 32 625 71 20
  • +41 79 588 89 68
  • artur.motta@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Markus Uebelhart

Conseiller en assurances

  • +41 32 625 71 04
  • +41 79 231 59 20
  • markus.uebelhart@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Marco Vescovi

Conseiller en assurances

  • +41 32 625 71 51
  • +41 79 639 14 55
  • marco.vescovi@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Roger Wüthrich

Conseiller en assurances

  • +41 32 625 71 56
  • +41 79 208 25 35
  • roger.r.wuethrich@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Peter Gerber

Responsable service interne

  • +41 32 625 71 57
  • peter.gerber@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Margrit Aegerter

Service interne

  • +41 32 625 71 14
  • margrit.aegerter@axa-winterthur.ch

Détails

AH

Atya Hamidi

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 625 71 71
  • atya.hamidi@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Ronald Marti

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 205 54 53
  • ronald.marti@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Jacqueline Rusterholz-Jäggi

Service interne

  • +41 32 625 71 53
  • jacqueline.rusterholz@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données