Key Visual

Agence principale Franco Faricelli

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Könizstrasse 295
3098 Köniz

Contact

Tél. +41 31 978 14 40
E-mail koeniz@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Du lundi au vendredi
08h00 - 12h00 / 13h30 - 17h00

Conseiller

Portrait

Franco Faricelli

Agent principal

  • +41 31 978 14 47
  • +41 79 447 09 08
  • franco.faricelli@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Erdem Kocahal

Conseiller en assurances

  • +41 31 978 14 44
  • +41 76 607 76 99
  • erdem.kocahal@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Monsour Najib

Conseiller en assurances

  • +41 31 978 14 45
  • +41 79 595 99 22
  • monsour.najib@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Josip Rados

Conseiller en assurances

  • +41 31 978 14 41
  • josip.rados@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Adnan Burnic

Service interne

  • +41 31 978 14 46
  • adnan.burnic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sandra Faricelli

Service interne

  • +41 31 978 14 40
  • sandra.faricelli@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Niccola Faricelli

Service interne

  • +41 31 303 07 43
  • Niccola.Faricelli@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données