Key Visual

Agence principale Fabian Winter

Chargement de la carte

Adresse

Hottingerstrasse 52
8032 Zürich

Contact

  • +41 44 268 84 84
  • zuerich.hottingen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 16:00

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Fabian Winter

Agent principal

  • +41 44 268 84 89
  • fabian.winter@axa.ch

Détails

Portrait

Nicolas Bregy

Conseiller spécialiste PME

  • +41 44 268 84 83
  • nicolas.bregy@axa.ch

Détails

Portrait

Remo Brun

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 268 84 86
  • remo.brun@axa.ch

Détails

Portrait

Azdren Hadergjonaj

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 317 16 82
  • azdren.hadergjonaj@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Sandro Koster

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 268 84 85
  • sandro.koster@axa.ch

Détails

Portrait

Ahmet Mehmeti

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 268 84 87
  • ahmet.mehmeti@axa.ch

Détails

Portrait

Noah Müller

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 268 84 74
  • noah.mueller@axa.ch

Détails

Portrait

Valentin Röösli

Conseiller spécialiste PME

  • +41 44 268 84 88
  • valentin.roeoesli@axa.ch

Détails

Portrait

Bachan Sur

Consultante en prévoyance santé

  • +41 44 317 16 21
  • bachan.sur@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Anila Bajrami

Service vente

  • +41 44 268 84 81
  • anila.bajrami@axa.ch

Détails

Portrait

Leona Berisha

Service vente

  • +41 44 268 84 80
  • leona.berisha@axa.ch

Détails

Portrait

Lorena Martinelli

Service vente

  • +41 44 268 84 82
  • lorena.martinelli@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy