Key Visual

Agence principale Emilio Simcik

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Jurastrasse 58
5430 Wettingen

Contact

Tél. +41 56 437 88 22
E-mail wettingen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Du lundi au vendredi
08h00 - 12h00 / 13h30 - 17h00

Conseiller

Portrait

Emilio Simcik

Agent principal

  • +41 56 437 88 23
  • +41 79 404 28 34
  • emilio.simcik@axa-winterthur.ch

Détails

BG

Batuhan Gecgel

Conseiller en assurances

  • +41 56 437 88 24
  • batuhan.gecgel@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Ivo Häfeli

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 437 88 25
  • +41 78 657 06 82
  • ivo.haefeli@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Giampiero Nozzi

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 437 88 26
  • +41 76 388 25 58
  • giampiero.nozzi@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Patrik Votta

Conseiller en assurances

  • +41 56 437 88 28
  • patrik.votta@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Afram Yacoub

Conseiller en assurances

  • +41 56 437 88 27
  • afram.yacoub@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

LV

Laura Votta

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 437 88 29
  • laura.votta@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données