Key Visual

Agence principale Nicolas Bally

Chargement de la carte

Adresse

Rue d'Yverdon 19
1530 Payerne

Contact

  • +41 26 662 40 60
  • payerne@axa.ch

Conseiller

Portrait

Nicolas Bally

Agent principal

  • +41 26 662 40 68
  • nicolas.bally@axa.ch

Détails

FB

Fatos Berisha

Conseiller à la clientèle

  • +41 26 662 40 69
  • fatos.berisha@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniel Cherbuin

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 26 662 40 62
  • daniel.cherbuin@axa.ch

Détails

Portrait

Claude Dubey

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 26 663 94 05
  • +41 79 358 38 64
  • claude.dubey@axa.ch

Détails

FP

Fabrizio Pappalardo

Conseiller à la clientèle

  • +41 26 662 40 64
  • fabrizio.pappalardo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Claudia Manzione

Adjointe administrative service interne

  • +41 26 662 40 63
  • claudia.manzione@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy