Key Visual

Agence générale Cyril Trallero

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Grand'Rue 77
1110 Morges

Contact

Tél. +41 21 811 15 15
E-mail morges@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Du lundi au jeudi
08h00 - 12h00 / 13h30 - 17h00
Vendredi
08h00 - 12h00 / 13h30 - 16h30

Conseiller

CT

Cyril Trallero

Agent général

  • +41 21 811 15 02
  • cyril.trallero@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Juan-Carlos Ramos

Responsable de vente

  • +41 21 811 15 25
  • +41 79 458 02 17
  • juan.ramos@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Salvatore Silvio Cali

Conseiller en assurances PME

  • +41 21 811 15 08
  • salvatore.cali@axa-winterthur.ch

Détails

GD

Giorgio De Matteis

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 27
  • giorgio.dematteis@axa-winterthur.ch

Détails

MG

Marcos Garrido Ferrer

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 19
  • marcos.garrido@axa-winterthur.ch

Détails

TG

Thierry Golay

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 14
  • thierry.golay@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Carlos Gonzalez Mata

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 05
  • carlos.gonzalezmata@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Carlos Filipe Pereira Antunes

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 17
  • carlosfilipe.pereiraantunes@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sébastien Scheidegger

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 28
  • +41 79 866 99 09
  • Sebastien.Scheidegger@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Massimo Varrone

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 07
  • massimo.varrone@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

NA

Naxhije Ajeti

Responsable service interne

  • +41 21 811 15 03
  • Naxhije.Ajeti@axa-winterthur.ch

Détails

ME

Manon Evard

Conseillère Clientèle à Distance

  • +41 21 811 15 04
  • manon.evard@axa-winterthur.ch

Détails

CG

Christian Gallicchio

Adjoint administratif service interne

  • +41 21 811 15 09
  • christian.gallicchio@axa.ch

Détails

GH

Gentrit Hyseni

Adjoint administratif service interne

  • +41 21 811 15 15
  • gentrit.hyseni@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Valérie Ventura

Service interne

  • +41 21 811 15 18
  • Valerie.Ventura@axa-winterthur.ch

Détails

SV

Sarah Vuffray

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 811 15 10
  • sarah.vuffray@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données