Key Visual

Agence principale Davor Jovanovic

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Rue des Granges 2
1870 Monthey 1

Contact

Tél. +41 24 473 50 10
E-mail monthey@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Du lundi au jeudi
07h45 - 12h00 / 13h15 - 17h30
Vendredi (et les veilles de fête)
07h45 - 12h00 / 13h15 - 16h30

Conseiller

Portrait

Franco Esposito

Conseiller en assurances

  • +41 24 473 50 13
  • franco.esposito@axa-winterthur.ch

Détails

TF

Thierry Fardel

Conseiller en assurances

  • +41 24 473 50 12
  • thierry.fardel@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Davor Jovanovic

Agent principal

  • +41 24 473 50 11
  • davor.jovanovic@axa-winterthur.ch

Détails

SN

Stefan Nikolic

Conseiller en assurances

  • +41 24 473 50 16
  • stefan.nikolic@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

TD

Tania Da Costa Vigna

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 473 50 18
  • tania.dacostavigna@axa.ch

Détails

CK

Christine Kalbermatten

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 473 50 14
  • christine.kalbermatten@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données