Key Visual

Agence générale Melanie Kesseli

4.8/5

Sur la base de 552 avis de clients

Review gold seal
Commentaires

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Nordhaus 1
5400 Baden

Contact

Tél. +41 56 200 75 75
E-mail baden@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Du lundi au vendredi
08h00 - 12h00 / 13h00 - 17h00

Conseiller

Portrait

Melanie Kesseli

Agente générale

  • +41 56 200 75 40
  • melanie.kesseli@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Patrick Maurizi

Responsable de vente

  • +41 56 200 75 24
  • +41 79 208 43 49
  • patrick.maurizi@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Peter Brogle

Conseiller en assurances PME

  • +41 56 200 75 35
  • peter.brogle@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Toma Culjak

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 36
  • +41 79 933 55 46
  • toma.culjak@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Kevin Deplazes

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 12
  • kevin.deplazes@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Roger Deppeler

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 21
  • +41 79 403 65 44
  • roger.deppeler@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Cristian Fallegger

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 09
  • cristian.fallegger@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Besnik Lika

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 11
  • besnik.lika@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

René Mayerhofer

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 04
  • +41 79 404 37 48
  • rene.mayerhofer@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Rico Mazzoleni

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 23
  • +41 76 498 97 07
  • rico.mazzoleni@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Yves Stierli

Conseiller en assurances

  • +41 56 200 75 13
  • yves.stierli@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Remo Streuli

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 20
  • +41 79 587 03 90
  • remo.streuli@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Yves Thurnbichler

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 25
  • +41 79 765 34 68
  • yves.thurnbichler@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Michel Tuma

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 32
  • michel.tuma@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Patrick Wernli

Conseiller en assurances

  • +41 56 200 75 48
  • patrick.wernli@axa.ch

Détails

Portrait

Manuel Würsch

Conseiller en assurances & prévoyance

  • +41 56 200 75 06
  • manuel.wuersch@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Nadia Käser

Responsable service interne

  • +41 56 200 75 30
  • nadia.kaeser@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Rachel Amrein

Apprentie

  • +41 58 215 94 51
  • rachel.amrein@axa.ch

Détails

Portrait

Brikena Bekteshi

Apprentie

  • +41 58 215 25 29
  • brikena.bekteshi@axa.ch

Détails

Portrait

Giuseppe Fonte

Adjoint administratif service interne

  • +41 56 200 75 01
  • giuseppe.fonte@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Marcel Hug

Adjoint administratif service interne

  • +41 56 200 75 10
  • marcel.hug@axa.ch

Détails

Portrait

Ebru Karaer

Conseillère Clientèle à Distance

  • +41 56 200 75 27
  • ebru.karaer@axa.ch

Détails

Portrait

Blerta Markaj

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 200 75 05
  • blerta.markaj@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

René Meienberger

Adjoint administratif service interne

  • +41 56 200 75 42
  • rene.meienberger@axa.ch

Détails

Portrait

Erika Vogelsang

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 200 75 41
  • erika.vogelsang@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sabrina Wechsler

Apprentie

  • +41 58 215 95 49
  • sabrina.wechsler@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données