Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur. Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Hausmatt 1
6423 Seewen SZ

Contact

Tél. +41 41 817 74 72
E-mail schwyz.vorsorge@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Murat Keklikci

Agent général

  • +41 41 817 74 72
  • murat.keklikci@axa.ch

Détails

Portrait

Rexhep Dajaku

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 93
  • rexhep.dajaku@axa.ch

Détails

Portrait

Hans Gisler

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 874 08 78
  • hans.gisler@axa.ch

Détails

Portrait

René Gnos

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 874 08 68
  • rene.gnos@axa.ch

Détails

Portrait

Hansruedi Hubli

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 817 74 73
  • hansruedi.hubli@axa.ch

Détails

Portrait

Dario Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa.ch

Détails

Portrait

Luca Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Détails

Portrait

Alessio Procopio

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 84
  • alessio.procopio@axa.ch

Détails

Portrait

Maurizio Saccardo

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 69
  • maurizio.saccardo@axa.ch

Détails

Portrait

Davide Scalise

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch

Détails

Portrait

Gianni Sivillica

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa.ch

Détails

Portrait

Dominik Villiger

Consultant en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Responsable service interne

  • +41 41 817 74 72
  • razije.imeri@axa.ch

Détails

Portrait

Margot Schaller

Service interne

  • +41 41 817 74 72
  • margot.schaller@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA Contact & FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy