Key Visual

Agence principale Ajmal Hamidi

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Hauptstrasse 40
4702 Oensingen

Contact

Tél. +41 62 388 07 77
E-mail oensingen@axa.ch

Conseiller

Portrait

Ajmal Hamidi

Agent principal

  • +41 62 388 07 71
  • +41 76 575 60 17
  • ajmal.hamidi@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Davide Monaco

Conseiller en assurances

  • +41 62 388 07 73
  • davide.monaco@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Pascal Neuhaus

Conseiller en assurances

  • +41 62 388 07 70
  • +41 76 395 06 16
  • Pascal.Neuhaus@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Nico Rudolf von Rohr

Conseiller en assurances

  • +41 62 388 07 72
  • nico.rudolfvonrohr@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Alberto Tartaglia

Conseiller en assurances

  • +41 62 388 07 79
  • +41 79 332 68 04
  • alberto.tartaglia@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

AH

Atya Hamidi

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 388 07 77
  • atya.hamidi@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Jeannette Hintermann

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 388 07 76
  • jeannette.hintermann@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Katharina Nyffeler

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 388 07 75
  • katharina.nyffeler@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données