Key Visual

Agence principale Gabriel Monteiro

4.8/5

Sur la base de 603 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Avenue Léopold-Robert 53
2300 La Chaux-de-Fonds

Contact

  • +41 32 910 70 70
  • la.chaux.de.fonds@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Gabriel Monteiro

Agent principal

  • +41 32 910 70 89
  • gabriel.monteiro@axa.ch

Détails

Portrait

Thomas Capelli

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 910 70 61
  • thomas.capelli@axa.ch

Détails

Portrait

Julien Debourge

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 910 70 72
  • julien.debourge@axa.ch

Détails

Portrait

Julien Geissbühler

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 910 70 74
  • julien.geissbuehler@axa.ch

Détails

Portrait

Ujkan Hasi

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 910 70 88
  • ujkan.hasi@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Pereira Rocha

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 910 70 83
  • marco.pereirarocha@axa.ch

Détails

Portrait

Renato Teixeira

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 910 70 81
  • +41 76 279 26 77
  • renato.teixeira@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Sabine Augsburger

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 910 70 62
  • sabine.augsburger@axa.ch

Détails

QD

Quentin Donzé

Adjoint administratif service interne

  • +41 32 910 70 67
  • quentin.donze@axa.ch

Détails

Portrait

Sandra Marti

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 910 70 75
  • sandra.marti@axa.ch

Détails

Portrait

Vanessa Neuenschwander

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 910 70 71
  • vanessa.neuenschwander@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients GaragenHub S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA