Key Visual

Agence principale Gabriel Monteiro

4.8/5

Sur la base de 539 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Avenue Léopold-Robert 53
2300 La Chaux-de-Fonds

Contact

  • +41 32 910 70 70
  • la.chaux.de.fonds@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Gabriel Monteiro

Agent principal

  • +41 32 910 70 89
  • gabriel.monteiro@axa.ch

Détails

DC

David Currit

Responsable de vente

  • +41 32 910 70 70
  • david.currit@axa.ch

Détails

Portrait

Julien Debourge

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 910 70 72
  • julien.debourge@axa.ch

Détails

JG

Julien Geissbühler

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 910 70 74
  • julien.geissbuehler@axa.ch

Détails

Portrait

Ujkan Hasi

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 910 70 88
  • ujkan.hasi@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Pereira Rocha

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 910 70 83
  • marco.pereirarocha@axa.ch

Détails

Portrait

Renato Teixeira

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 910 70 81
  • +41 76 279 26 77
  • renato.teixeira@axa.ch

Détails

Portrait

Pierre-André Theubet

Conseiller spécialiste PME

  • +41 32 910 70 76
  • pierreandre.theubet@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Sabine Augsburger

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 910 70 62
  • sabine.augsburger@axa.ch

Détails

QD

Quentin Donzé

Adjoint administratif service interne

  • +41 32 910 70 67
  • quentin.donze@axa.ch

Détails

Portrait

Sandra Marti

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 910 70 75
  • sandra.marti@axa.ch

Détails

Portrait

Vanessa Neuenschwander

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 910 70 71
  • vanessa.neuenschwander@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy