Key Visual

Agence générale Gaël Palazzotto

4.7/5

Sur la base de 673 avis de clients

Review silver seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Rue de Lyon 120 Bât.Q2
1211 Genève 13

Contact

  • +41 22 929 18 18
  • geneve.rivedroite@axa.ch
  • Facebook

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Gaël Palazzotto

Agent général

  • +41 22 929 18 18
  • gael.palazzotto@axa.ch

Détails

Portrait

Luc Guilbert

Responsable de vente

  • +41 22 929 18 58
  • luc.guilbert@axa.ch

Détails

Portrait

Fatna Abida

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 22 929 18 14
  • fatna.abida@axa.ch

Détails

Portrait

Christophe Birbaum

Conseiller clientèle à distance

  • +41 22 929 18 60
  • christophe.birbaum@axa.ch

Détails

KB

Kevin Bouabdelli

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 15
  • kevin.bouabdelli@axa.ch

Détails

ND

Nabil Derkaoui

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 929 18 47
  • nabil.derkaoui@axa.ch

Détails

RF

Richard Francini

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 929 18 62
  • richard.francini@axa.ch

Détails

JG

Jaime Garcia

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 18
  • jaime.garcia@axa.ch

Détails

VG

Virginie Gerardi

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 22 929 18 65
  • virginie.gerardi@axa.ch

Détails

IG

Ines Goncalves

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 929 18 67
  • ines.goncalves@axa.ch

Détails

Portrait

Edmond Kabashi

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 64
  • edmond.kabashi@axa.ch

Détails

TL

Thibault Lethenet

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 84
  • thibault.lethenet@axa.ch

Détails

Portrait

Harold Lécuyer

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 59
  • harold.lecuyer@axa.ch

Détails

RM

Roge Mahmoud

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 18
  • roge.mahmoud@axa.ch

Détails

LM

Luca Manco

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 46
  • luca.manco@axa.ch

Détails

HM

Hugo Mathey

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 83
  • hugo.mathey@axa.ch

Détails

Portrait

Pascal Merian

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 79
  • pascal.merian@axa.ch

Détails

Portrait

Fiona Moisan

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 929 18 13
  • fiona.moisan@axa.ch

Détails

OO

Olivier Jacques Ludovic Otto

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 73
  • olivier.otto@axa.ch

Détails

Portrait

Olivier Perone

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 929 18 12
  • olivier.perone@axa.ch

Détails

Portrait

Pedro Pires

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 80
  • pedro.pires@axa.ch

Détails

Portrait

Valentin Regali

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 48
  • valentin.regali@axa.ch

Détails

Portrait

Jennifer Rigolet

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 929 18 85
  • jennifer.rigolet@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Laurence Consigny

Responsable service interne

  • +41 22 929 18 74
  • laurence.consigny@axa.ch

Détails

Portrait

Adjovi Lolonyo Anoumou

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 42
  • adjovilolonyo.anoumou@axa.ch

Détails

Portrait

Kevin Bichsel

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 929 18 69
  • kevin.bichsel@axa.ch

Détails

Portrait

Jérôme Camazzola

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 929 18 27
  • jerome.camazzola@axa.ch

Détails

Portrait

Helena Dias

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 50
  • helena.dias@axa.ch

Détails

Portrait

Laetitia Gambiny

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 63
  • laetitia.gambiny@axa.ch

Détails

Portrait

Alvina Roser

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 68
  • alvina.roser@axa.ch

Détails

Portrait

Agnès Sardar

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 07
  • agnes.sardar@axa.ch

Détails

Portrait

Gian-Luigi Villano

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 929 18 16
  • gianluigi.villano@axa.ch

Détails

Portrait

Yasmine Bouchakour

Apprentie

  • +41 58 215 51 29
  • yasmine.bouchakour@axa.ch

Détails

LI

Leila Ibrahimi

Apprentie

  • +41 58 215 55 32
  • leila.ibrahimi@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy