Key Visual

Agence générale Gaël Palazzotto

4.7/5

Sur la base de 691 avis de clients

Review silver seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Rue de Lyon 120, Bât. Q2
1211 Genève 13

Contact

  • +41 22 929 18 18
  • geneve.rivedroite@axa.ch
  • Facebook

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Gaël Palazzotto

Agent général

  • +41 22 929 18 18
  • gael.palazzotto@axa.ch

Détails

Portrait

Virginie Gerardi

Responsable d’équipe

  • +41 22 929 18 65
  • virginie.gerardi@axa.ch

Détails

Portrait

Luc Guilbert

Responsable de vente

  • +41 22 929 18 58
  • luc.guilbert@axa.ch

Détails

Portrait

Fatna Abida

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 22 929 18 14
  • fatna.abida@axa.ch

Détails

Portrait

Schéhérazade Baddi

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 929 18 39
  • scheherazade.baddi@axa.ch

Détails

Portrait

Christophe Birbaum

Conseiller clientèle à distance

  • +41 22 929 18 60
  • christophe.birbaum@axa.ch

Détails

Portrait

Kevin Bouabdelli

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 15
  • kevin.bouabdelli@axa.ch

Détails

Portrait

Nabil Derkaoui

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 929 18 47
  • nabil.derkaoui@axa.ch

Détails

Portrait

Richard Francini

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 929 18 62
  • richard.francini@axa.ch

Détails

Portrait

Jaime Garcia

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 35
  • jaime.garcia@axa.ch

Détails

Portrait

Eolia Gidel

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 929 18 08
  • eolia.gidel@axa.ch

Détails

Portrait

Edmond Kabashi

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 64
  • edmond.kabashi@axa.ch

Détails

Portrait

Thibault Lethenet

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 84
  • thibault.lethenet@axa.ch

Détails

Portrait

Harold Lécuyer

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 59
  • harold.lecuyer@axa.ch

Détails

RM

Roge Mahmoud

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 11
  • roge.mahmoud@axa.ch

Détails

Portrait

Luca Manco

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 46
  • luca.manco@axa.ch

Détails

HM

Hugo Mathey

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 83
  • hugo.mathey@axa.ch

Détails

Portrait

Fiona Moisan

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 929 18 13
  • fiona.moisan@axa.ch

Détails

Portrait

Olivier Otto

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 73
  • olivier.otto@axa.ch

Détails

Portrait

Olivier Perone

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 929 18 12
  • olivier.perone@axa.ch

Détails

Portrait

Pedro Pires

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 80
  • pedro.pires@axa.ch

Détails

Portrait

Valentin Regali

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 929 18 48
  • valentin.regali@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Laurence Consigny

Responsable service interne

  • +41 22 929 18 74
  • laurence.consigny@axa.ch

Détails

DA

Dylan Aldic

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 929 18 02
  • dylan.aldic@axa.ch

Détails

Portrait

Adjovi Lolonyo Anoumou

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 42
  • adjovilolonyo.anoumou@axa.ch

Détails

Portrait

Kevin Bichsel

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 929 18 69
  • kevin.bichsel@axa.ch

Détails

Portrait

Jérôme Camazzola

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 929 18 27
  • jerome.camazzola@axa.ch

Détails

Portrait

Helena Dias

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 50
  • helena.dias@axa.ch

Détails

Portrait

Laurine Fercoq

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 66
  • laurine.fercoq@axa.ch

Détails

Portrait

Laetitia Gambiny

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 63
  • laetitia.gambiny@axa.ch

Détails

Portrait

Alvina Roser

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 68
  • alvina.roser@axa.ch

Détails

IS

Imene Stiti

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 18 01
  • imene.stiti@axa.ch

Détails

Portrait

Gian-Luigi Villano

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 929 18 16
  • gianluigi.villano@axa.ch

Détails

Portrait

Yasmine Bouchakour

Apprentie

  • +41 58 215 51 29
  • yasmine.bouchakour@axa.ch

Détails

Portrait

Leila Ibrahimi

Apprentie

  • +41 58 215 55 32
  • leila.ibrahimi@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA