Key Visual

Agence générale Johannes Werlen

4.8/5

Sur la base de 1216 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Morgenstrasse 136
3018 Bern

Contact

  • +41 31 998 88 88
  • bern.west@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Johannes Werlen

Agent général

  • +41 31 998 88 01
  • johannes.werlen@axa.ch

Détails

Portrait

Alessio Lerch

Responsable de vente

  • +41 31 998 88 08
  • alessio.lerch@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Luc Bühler

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 31
  • +41 79 753 44 11
  • luc.buehler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

BE

Bujar Elshani

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 16
  • bujar.elshani@axa.ch

Détails

Portrait

Evelyn Fischer-Echegaray

Conseillère à la clientèle

  • +41 31 998 88 42
  • evelyn.fischer-echegaray@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Simon Herrmann

Conseiller spécialiste PME

  • +41 31 998 88 45
  • simon.herrmann@axa.ch

Détails

Portrait

Zoran Jevtic

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 17
  • zoran.jevtic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Umut Kiremitcioglu

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 21
  • umut.kiremitcioglu@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Goran Kostic

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 31 998 88 32
  • goran.kostic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

AP

Alejandro Perez De La Cruz

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 03
  • alejandro.perezdelacruz@axa.ch

Détails

Portrait

Ashmet Seljimi

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 48
  • ashmet.seljimi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Elyas Shingari

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 41
  • elyas.shingari@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Shandru Dave Truffer

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 35
  • shandru.truffer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Martin Tschudi

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 31 998 88 07
  • martin.tschudi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Luca Valente

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 22
  • luca.valente@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Javin Nico Zimmermann

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 998 88 14
  • javin.zimmermann@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Peter Hediger

Responsable service interne

  • +41 31 998 88 99
  • +41 79 348 12 28
  • peter.hediger@axa.ch

Détails

Portrait

Anna Wachenheim

Responsable service interne

  • +41 31 998 88 02
  • anna.wachenheim@axa.ch

Détails

AA

Alizée Aebi

Service interne

  • +41 31 350 10 25
  • alizee.aebi@axa.ch

Détails

Portrait

Fabien Daniel Marchand

Adjoint administratif service interne

  • +41 31 998 88 10
  • fabien.marchand@axa.ch

Détails

Portrait

Christin Philipona

Adjointe administrative service interne

  • +41 31 998 88 04
  • christin.philipona@axa.ch

Détails

Portrait

Hansjürg Zwahlen

Service interne

  • +41 31 998 88 05
  • hansjuerg.zwahlen@axa.ch

Détails

Portrait

Hamza Gudic

Apprenti

  • +41 58 215 32 09
  • hamza.gudic@axa.ch

Détails

Portrait

Anna Shalupova

Apprentie

  • +41 58 215 87 02
  • anna.shalupova@axa.ch

Détails

Portrait

Noé Vogt

Apprenti

  • +41 58 215 64 95
  • noe.vogt@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA