Key Visual

Agence générale Prévoyance & Patrimoine Murat Keklikci

Chargement de la carte

Adresse

Hinterbergstrasse 24
6312 Steinhausen

Contact

  • +41 41 729 06 60
  • zug.vorsorge@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Murat Keklikci

Agent général

  • +41 41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa.ch

Détails

Portrait

Rico Fehr

Responsable de vente

  • +41 56 203 32 08
  • rico.fehr@axa.ch

Détails

Portrait

Vatan Ahmeti

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 92
  • vatan.ahmeti@axa.ch

Détails

Portrait

Heinz Baumann

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 85
  • heinz.baumann@axa.ch

Détails

Portrait

Roger Bärtsch

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 91
  • roger.baertsch@axa.ch

Détails

Portrait

Daniele Cirillo

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 64
  • +41 41 729 06 62
  • daniele.cirillo@axa.ch

Détails

Portrait

Sytrim Emini

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 94
  • sytrim.emini@axa.ch

Détails

OE

Omar Essakhi Sidler

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 96
  • omar.essakhisidler@axa.ch

Détails

Portrait

Christian Fernandes

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 89
  • christian.fernandes@axa.ch

Détails

Portrait

Valdir Ferreira da Silva

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 61
  • valdir.ferreiradasilva@axa.ch

Détails

Portrait

René Gnos

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 874 08 68
  • rene.gnos@axa.ch

Détails

Portrait

Noah Haefliger

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa.ch

Détails

Portrait

Nino Sandro Haingartner

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 74
  • ninosandro.haingartner@axa.ch

Détails

Portrait

Manuel Helg

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 78
  • manuel.helg@axa.ch

Détails

Portrait

Nico Klunzinger

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 87
  • nico.klunzinger@axa.ch

Détails

Portrait

Dario Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa.ch

Détails

Portrait

Luca Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Détails

Portrait

Luka Markovic

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 83
  • luka.markovic@axa.ch

Détails

Portrait

Kilian Moser

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 36
  • kilian.moser@axa.ch

Détails

Portrait

Gregor Nauer

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa.ch

Détails

Portrait

Davide Pezzuto

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 09
  • davide.pezzuto@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Pianezzi

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 70
  • marco.pianezzi@axa.ch

Détails

Portrait

Alessio Procopio

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 84
  • alessio.procopio@axa.ch

Détails

Portrait

Davide Scalise

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch

Détails

Portrait

Martin Siegenthaler

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 95
  • martin.siegenthaler@axa.ch

Détails

Portrait

Gianni Sivillica

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa.ch

Détails

Portrait

Adriano Stasi

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 97
  • adriano.stasi@axa.ch

Détails

Portrait

Petar Stoiljkovic

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 93
  • petar.stoiljkovic@axa.ch

Détails

Portrait

Remo Streuli

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 79
  • remo.streuli@axa.ch

Détails

Portrait

Angelo Testagrossa

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 77
  • angelo.testagrossa@axa.ch

Détails

Portrait

Dalibor Tomic

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 82
  • dalibor.tomic@axa.ch

Détails

Portrait

Dominik Villiger

Consultant en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Détails

Portrait

Michel Wüst

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 88
  • michel.wuest@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Responsable service interne

  • +41 41 729 06 60
  • razije.imeri@axa.ch

Détails

Portrait

Reto Bösch

Service interne

  • +41 41 729 06 60
  • reto.boesch@axa.ch

Détails

Portrait

Joaquim Samuel Nogueira de Andrade

Service interne

  • +41 41 729 06 60
  • samuel.andrade@axa.ch

Détails

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 729 06 60
  • zdravka.pezer@axa.ch

Détails

Portrait

Alexander Vraae

Service interne

  • +41 41 729 06 52
  • alexander.vraae@axa.ch

Détails

Portrait

Andrea Vukovac

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 729 06 71
  • andrea.vukovac@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy