Key Visual

Agence générale Prévoyance & Patrimoine Murat Keklikci

Chargement de la carte

Adresse


6301 Zug

Contact

  • +41 41 729 06 60
  • zug.vorsorge@axa.ch

Conseiller

Portrait

Murat Keklikci

Agent général

  • +41 41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa.ch

Détails

Portrait

Rico Fehr

Responsable de vente

  • +41 56 203 32 08
  • rico.fehr@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Davide Scalise

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Gianni Sivillica

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 41 729 06 76
  • +41 79 133 54 55
  • gianni.sivillica@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Vatan Ahmeti

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 81
  • vatan.ahmeti@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Stefan Aleksic

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 80
  • stefan.aleksic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Lukas Alves

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 60
  • lukas.alves@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Heinz Baumann

Consultant en prévoyance santé

  • +41 56 203 32 85
  • heinz.baumann@axa.ch

Détails

Portrait

Hamza Besic

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 82
  • hamza.besic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Emir Besic

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 58
  • emir.besic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniele Cirillo

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 64
  • +41 76 367 76 74
  • daniele.cirillo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Sytrim Emini

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 94
  • sytrim.emini@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Christian Fernandes

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 04
  • christian.fernandes@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Valdir Ferreira da Silva

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 61
  • valdir.ferreiradasilva@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Noah Haefliger

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nino Sandro Haingartner

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 74
  • ninosandro.haingartner@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Driton Hoxhaj

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 03
  • driton.hoxhaj@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Stefan Keller

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 83
  • stefan.s.keller@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nico Klunzinger

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 87
  • nico.klunzinger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Severin Alexander Kunz

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 01
  • severin.kunz@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Dario Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Luca Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Luka Markovic

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 83
  • luka.markovic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Kilian Moser

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 36
  • kilian.moser@axa.ch

Détails

Portrait

Gregor Nauer

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Davide Pezzuto

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 09
  • davide.pezzuto@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Marco Pianezzi

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 70
  • marco.pianezzi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Alessio Procopio

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 84
  • alessio.procopio@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Martin Siegenthaler

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 95
  • martin.siegenthaler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Adriano Stasi

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 97
  • adriano.stasi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Remo Streuli

Consultant en prévoyance santé

  • +41 56 203 32 84
  • remo.streuli@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Dalibor Tomic

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 82
  • dalibor.tomic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Dominik Villiger

Consultant en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Détails

Portrait

Michel Wüst

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 06
  • michel.wuest@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Responsable service interne

  • +41 41 729 06 60
  • razije.imeri@axa.ch

Détails

Portrait

Reto Bösch

Service interne

  • +41 41 729 06 60
  • reto.boesch@axa.ch

Détails

Portrait

Wilfried Hofstetter

Adjoint administratif service interne

  • +41 41 729 06 72
  • wilfried.hofstetter@axa.ch

Détails

Portrait

Jessica Iten

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 729 06 50
  • jessica.iten@axa.ch

Détails

Portrait

Brigida Marinaro

Service interne

  • +41 41 729 06 62
  • brigida.marinaro@axa.ch

Détails

Portrait

Joaquim Samuel Nogueira de Andrade

Service interne

  • +41 41 729 06 60
  • samuel.andrade@axa.ch

Détails

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 729 06 60
  • zdravka.pezer@axa.ch

Détails

Portrait

Margot Schaller

Service interne

  • +41 41 729 06 60
  • margot.schaller@axa.ch

Détails

Portrait

David Tran

Adjoint administratif service interne

  • +41 41 729 06 65
  • david.tran@axa.ch

Détails

Portrait

Andrea Vukovac

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 729 06 60
  • andrea.vukovac@axa.ch

Détails

DB

Djamilatou Bah

Apprentie

  • +41 58 215 81 04
  • djamilatou.bah@axa.ch

Détails

Portrait

Nicholas Malcor

Apprenti

  • +41 58 215 29 56
  • nicholas.malcor@axa.ch

Détails

Portrait

Lorena Suter

Apprentie

  • +41 58 215 50 27
  • lorena.suter@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy