Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Chargement de la carte

Adresse

Feldstrasse 95
8180 Bülach

Contact

  • +41 44 317 16 16
  • zh.nord.vorsorge@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Tauland Ahmetaj

Agent général

  • +41 44 317 16 23
  • tauland.ahmetaj@axa.ch

Détails

Portrait

Francesco Congiusti

Responsable de vente

  • +41 44 317 16 27
  • francesco.congiusti@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ben Maloku

Responsable de vente

  • +41 44 317 16 29
  • ben.maloku@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniel Petrus

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 44 872 55 33
  • daniel.petrus@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

EB

Ergin Bardakci

Consultant en prévoyance santé

  • +41 44 317 16 07
  • ergin.bardakci@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Mergim Beqiri

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 872 55 51
  • mergim.beqiri@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

René Brülhart

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 317 16 35
  • +41 79 447 58 30
  • rene.bruelhart@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Luca Chaves

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 872 55 41
  • luca.chaves@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Estelle Di Iorio

Consultante en prévoyance santé

  • +41 44 872 55 57
  • estelle.diiorio@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ernesto Di Prinzio

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 872 55 54
  • +41 78 314 44 55
  • ernesto.diprinzio@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Besim Dushica

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 872 55 58
  • besim.dushica@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Calogero Giacone

Consultant en prévoyance santé

  • +41 44 317 16 09
  • calogero.giacone@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ulrike Heinig

Consultante en prévoyance santé

  • +41 44 872 55 56
  • ulrike.heinig@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daryl Lupo

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 872 55 27
  • daryl.lupo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Satki Musliu

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 317 16 79
  • satki.musliu@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Luca Recchia

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 317 16 14
  • luca.recchia@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Miroslav Sindelar

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 456 44 87
  • +41 79 825 93 30
  • miroslav.sindelar@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Prisca Illan Santofimia

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 317 16 04
  • prisca.illan@axa.ch

Détails

Portrait

Igor Kostandinov

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 317 16 40
  • igor.kostandinov@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA