Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Chargement de la carte

Adresse

Feldstrasse 95
8180 Bülach

Contact

  • +41 44 317 16 16
  • zh.nord.vorsorge@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Artim Ajro

Consultant en prévoyance santé

  • +41 44 872 55 29
  • artim.ajro@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniel Aquino

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 872 55 35
  • daniel.aquino@axa.ch

Détails

Portrait

Daniele Audia

Consultant en prévoyance santé

  • +41 44 872 55 24
  • daniele.audia@axa.ch

Détails

Portrait

Mergim Beqiri

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 872 55 51
  • mergim.beqiri@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

René Brülhart

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 317 16 35
  • +41 79 447 58 30
  • rene.bruelhart@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Francesco Congiusti

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 317 16 27
  • +41 76 817 75 99
  • francesco.congiusti@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Filiz Kibar-Kirci

Consultante en prévoyance santé

  • +41 44 872 55 33
  • filiz.kibar-kirci@axa.ch

Détails

Portrait

Daryl Lupo

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 872 55 27
  • daryl.lupo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ben Maloku

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 317 16 29
  • ben.maloku@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Satki Musliu

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 317 16 79
  • satki.musliu@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Roger Reinhard

Consultant en prévoyance santé

  • +41 44 317 16 12
  • roger.reinhard@axa.ch

Détails

Portrait

Miroslav Sindelar

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 456 44 87
  • +41 79 825 93 30
  • miroslav.sindelar@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Pierre Wallimann

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 872 55 23
  • +41 76 480 46 99
  • pierre.wallimann@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniel Zbinden

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 872 55 28
  • daniel.zbinden@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy