Key Visual

Agence générale Marcel Kelemen

4.8/5

Sur la base de 620 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Teufenerstrasse 20
9001 St. Gallen

Contact

  • +41 71 221 20 20
  • st.gallen@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Marcel Kelemen

Agent général

  • +41 71 221 20 22
  • marcel.kelemen@axa.ch

Détails

Portrait

Patrik Dudli

Responsable de vente

  • +41 71 221 20 46
  • patrik.dudli@axa.ch

Détails

Portrait

Heinz Bommer

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 221 20 32
  • heinz.bommer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Milica Coric

Conseillère clientèle à distance

  • +41 71 221 20 44
  • milica.coric@axa.ch

Détails

Portrait

Giuseppe Cupolo

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 221 20 41
  • giuseppe.cupolo@axa.ch

Détails

Portrait

Rilana Eisenring

Conseillère à la clientèle

  • +41 71 221 20 36
  • rilana.eisenring@axa.ch

Détails

Portrait

Bunjamin Eljmazi

Conseiller à la clientèle

  • +41 71 221 20 37
  • bunjamin.eljmazi@axa.ch

Détails

Portrait

Marlen Incencio

Conseillère à la clientèle

  • +41 71 221 20 30
  • marlen.incencio@axa.ch

Détails

Portrait

Dejan Janjatovic

Conseiller à la clientèle

  • +41 71 221 20 29
  • dejan.janjatovic@axa.ch

Détails

Portrait

Luca Kisling

Conseiller à la clientèle

  • +41 71 221 20 38
  • luca.kisling@axa.ch

Détails

Portrait

Roger Klauser

Conseiller spécialiste PME

  • +41 71 313 70 47
  • roger.klauser@axa.ch

Détails

Portrait

Marcello Köppli

Conseiller spécialiste PME

  • +41 71 221 20 31
  • marcello.koeppli@axa.ch

Détails

Portrait

Adam Laiter

Conseiller à la clientèle

  • +41 71 221 20 48
  • adam.laiter@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Ottomano

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 221 20 40
  • marco.ottomano@axa.ch

Détails

Portrait

Alexander Tamas

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 221 20 42
  • +41 79 902 20 42
  • alexander.tamas@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniela Wagner

Conseillère clientèle à distance

  • +41 71 333 51 65
  • daniela.d.wagner@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Robin Lehmann

Responsable service interne

  • +41 71 221 20 26
  • robin.lehmann@axa.ch

Détails

Portrait

Indira Fior

Service interne

  • +41 71 221 20 27
  • indira.fior@axa.ch

Détails

Portrait

Corinne Hutter

Service interne

  • +41 71 221 20 23
  • corinne.hutter@axa.ch

Détails

Portrait

Daniela Läser

Service interne

  • +41 71 221 20 28
  • daniela.laeser@axa.ch

Détails

Portrait

Tamara Metaj

Service interne

  • +41 71 313 70 42
  • tamara.metaj@axa.ch

Détails

Portrait

Markus Regenscheit

Service interne

  • +41 71 221 20 47
  • markus.regenscheit@axa.ch

Détails

Portrait

Andreas Tobler

Adjoint administratif service interne

  • +41 58 215 28 03
  • andreas.tobler@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA