Key Visual

Agence principale Roman Bonvicini

Chargement de la carte

Adresse

Dorfstrasse 25
8630 Rüti ZH

Contact

  • +41 55 251 52 52
  • rueti.zh@axa.ch
  • Facebook

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 16:30

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Roman Bonvicini

Agent principal

  • +41 55 251 52 55
  • roman.bonvicini@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Bruno Huber

Conseiller spécialiste PME

  • +41 55 251 52 56
  • bruno.huber@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Andreas Kohler

Conseiller à la clientèle

  • +41 55 251 52 58
  • andreas.kohler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Jens Lüttig

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 55 251 52 59
  • jens.luettig@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Hans Schmidt

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 55 220 63 68
  • hans.schmidt@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Evelyn Bleesz

Adjointe administrative service interne

  • +41 55 251 52 50
  • evelyn.bleesz@axa.ch

Détails

SB

Selena Bonvicini

Adjointe administrative service interne

  • +41 55 251 52 52
  • selena.bonvicini@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy