Key Visual

Agence principale Javier Trotti

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Ch. du Pré de la Tour 7
1009 Pully

Contact

Tél. +41 21 728 87 37
E-mail pully@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Du lundi au vendredi
08h00 - 12h00 / 13h30 - 17h30

Conseiller

Portrait

Javier Trotti

Agent principal

  • +41 21 721 10 20
  • javier.trotti@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Willy Dallais

Conseiller en assurances

  • +41 21 721 10 23
  • willy.dallais@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

David Prahin

Conseiller en assurances

  • +41 21 721 10 25
  • david.prahin@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Albina Segouali

Conseillère en assurances

  • +41 21 721 10 24
  • albina.segouali@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Alessandro Stio

Adjoint administratif service interne

  • +41 21 721 10 22
  • alessandro.stio@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données