Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Chargement de la carte

Adresse

Hammerallee 2-4
4600 Olten

Contact

  • +41 62 205 54 69
  • olten.vorsorge@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Bruno Rhyn

Responsable de vente

  • +41 62 205 54 78
  • bruno.rhyn@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Frei

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 34 420 64 88
  • +41 79 537 41 73
  • marco.frei@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Leandro Beer

Consultant en prévoyance santé

  • +41 62 205 54 79
  • leandro.beer@axa.ch

Détails

Portrait

Dilan Beganovic

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 62 205 54 68
  • dilan.beganovic@axa.ch

Détails

Portrait

Daniel Eigenmann

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 62 205 54 65
  • daniel.d.eigenmann@axa.ch

Détails

Portrait

Remzi Gündogdu

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 62 205 54 77
  • remzi.guendogdu@axa.ch

Détails

Portrait

Patricia Maria Marques Da Conceição

Consultante en prévoyance santé

  • +41 62 205 54 76
  • patricia.marques@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Amel Murati

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 62 205 54 73
  • +41 76 477 04 35
  • amel.murati@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Sandra Roppel

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 205 54 57
  • sandra.roppel@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy