Key Visual

Agence principale Valentin Luaces

Chargement de la carte

Adresse

Rue du Temple 14
1510 Moudon

Contact

  • +41 21 905 40 66
  • moudon@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Valentin Luaces

Agent principal

  • +41 21 333 42 52
  • valentin.luaces@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nuno Amaral

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 333 42 59
  • nuno.amaral@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Julien Cuccagna

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 24 424 34 44
  • julien.cuccagna@axa.ch

Détails

Portrait

René Huguet

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 333 42 55
  • rene.huguet@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nicolas Luaces Martinez

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 333 42 56
  • nicolas.luaces@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Alessio Suzzi

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 333 42 53
  • alessio.suzzi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ricardo Vidal

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 333 42 58
  • ricardo.vidal@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Tania ALEXANDRE

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 333 42 54
  • tania.alexandre@axa.ch

Détails

ND

Nadia De Marco Solimine

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 333 42 50
  • nadia.solimine@axa.ch

Détails

Portrait

Audrey Delley

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 333 42 57
  • audrey.delley@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy