Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Chargement de la carte

Adresse

Esplanade de Pont-Rouge 9C
1212 Grand-Lancy

Contact

  • +41 22 809 44 44
  • geneve.prevoyance@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Thomas Jacquemin

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 809 44 11
  • thomas.jacquemin@axa.ch

Détails

Portrait

Mouelle Koum

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 22 809 44 22
  • +41 79 223 86 96
  • mouelle.koum@axa.ch

Détails

Portrait

David Lussot

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 22 722 11 03
  • +41 79 202 43 69
  • david.lussot@axa.ch

Détails

Portrait

Thomas Montmasson

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 67
  • thomas.montmasson@axa.ch

Détails

Portrait

Matthieu Mory

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 22 929 16 47
  • matthieu.mory@axa.ch

Détails

Portrait

Olivier Roletti

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 48
  • olivier.roletti@axa.ch

Détails

Portrait

Kevin Trigui

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 809 44 10
  • kevin.trigui@axa.ch

Détails

Portrait

Christian Trove

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 809 44 03
  • christian.trove@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

F. Alfaiate Monteiro

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 16 54
  • fernanda.monteiro@axa.ch

Détails

Portrait

Pascale Finello

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 809 44 04
  • pascale.finello@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA