Key Visual

Agence partenaire Des Gouttes & Cie SA

Chargement de la carte

Adresse

Route de Chêne 5
1211 Genève 6

Contact

  • +41 22 737 19 19
  • +41 22 737 19 20
  • geneve.desgouttes@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

DB

Driss Ben Amour

Agent général

  • +41 22 737 19 28
  • driss.benamour@axa.ch

Détails

FG

Francis Gagliardi

Responsable de vente

  • +41 22 737 19 04
  • francis.gagliardi@axa.ch

Détails

AA

Anne Abhamon

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 22 737 19 05
  • anne.abhamon@axa.ch

Détails

AD

Aurelio De Oliveira Marcelo

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 737 19 01
  • aurelio.marcelo@axa.ch

Détails

MD

Mathieu Delage

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 737 19 13
  • mathieu.delage@axa.ch

Détails

Service interne

DB

Darin Ben Amour

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 737 19 14
  • darin.benamour@axa.ch

Détails

DB

Donia Boukhris

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 737 19 09
  • donia.boukhris@axa.ch

Détails

ZH

Zinajda Hrustic

Service interne

  • +41 22 737 19 06
  • zinajda.hrustic@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Pozzo

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 737 19 08
  • marco.pozzo@axa.ch

Détails

TR

Thierry Reynaud

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 737 19 11
  • thierry.reynaud@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy