Key Visual

Agence générale Prévoyance & Patrimoine Marco Rotonda

Chargement de la carte

Adresse

Henric Petri-Strasse 6
4010 Basel

Contact

  • +41 61 284 66 77
  • basel.vorsorge@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Marco Rotonda

Agent général

  • +41 61 284 66 91
  • marco.rotonda@axa.ch

Détails

Portrait

Luca Buonanno

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 61 284 66 93
  • lucagennaro.buonanno@axa.ch

Détails

Portrait

Gionathan Giuseppe Arcieri

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 61 284 66 71
  • gionathan.arcieri@axa.ch

Détails

Portrait

Didem Aslan

Consultante en prévoyance santé

  • +41 61 284 66 22
  • didem.aslan@axa.ch

Détails

Portrait

Oliver Bendl

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 61 284 66 26
  • oliver.bendl@axa.ch

Détails

Portrait

Stefano Cusati

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 61 284 66 80
  • stefano.cusati@axa.ch

Détails

Portrait

Luca Firrincieli

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 61 284 66 73
  • luca.firrincieli@axa.ch

Détails

Portrait

Samet Gündüz

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 61 716 55 25
  • samet.guenduez@axa.ch

Détails

Portrait

Fabienne Jakob

Conseillère en prévoyance et en finances

  • +41 61 284 66 62
  • fabienne.jakob@axa.ch

Détails

Portrait

Steven Jencic

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 61 716 55 21
  • steven.jencic@axa.ch

Détails

Portrait

Egzon Kadrija

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 61 284 66 63
  • egzon.kadrija@axa.ch

Détails

Portrait

Ejder Kavak

Consultant en prévoyance santé

  • +41 61 284 66 58
  • ejder.kavak@axa.ch

Détails

Portrait

Mustafa Kocabeyoglu

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 61 284 66 92
  • mustafa.kocabeyoglu@axa.ch

Détails

Portrait

Benjamin Kundert

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 61 284 66 11
  • benjamin.kundert@axa.ch

Détails

Portrait

Dario Mele

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 61 284 66 57
  • dario.mele@axa.ch

Détails

Portrait

Hamza Omam

Consultant en prévoyance santé

  • +41 61 284 66 94
  • hamza.omam@axa.ch

Détails

Portrait

Alessio Palmieri

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 61 284 66 97
  • alessio.palmieri@axa.ch

Détails

Portrait

Cem Sahin

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 61 284 66 96
  • cem.sahin@axa.ch

Détails

Portrait

Jacqueline Schmid

Consultante en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 61 284 66 56
  • jacqueline.schmid@axa.ch

Détails

Portrait

Christian Schmid

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 61 284 66 95
  • christian.schmid@axa.ch

Détails

Portrait

Daniel Schmutz

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 61 284 66 90
  • daniel.d.schmutz@axa.ch

Détails

Portrait

Dario Tirendi

Consultant en prévoyance santé

  • +41 61 284 66 54
  • dario.tirendi@axa.ch

Détails

Portrait

Arumthavan Veluppillai

Consultant en prévoyance santé

  • +41 61 284 66 89
  • arum.veluppillai@axa.ch

Détails

Portrait

Roland Wallmeier

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 61 716 55 22
  • roland.wallmeier@axa.ch

Détails

Portrait

Denis Yildiz

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 61 716 55 35
  • denis.yildiz@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Sina Kenzelmann

Adjointe administrative service interne

  • +41 61 284 66 64
  • sina.kenzelmann@axa.ch

Détails

Portrait

Paola Masso

Adjointe administrative service interne

  • +41 61 284 66 76
  • paola.masso@axa.ch

Détails

Portrait

Carmela Simones

Adjointe administrative service interne

  • +41 61 284 66 65
  • carmela.simones@axa.ch

Détails

Portrait

Sinem Öztürk

Adjointe administrative service interne

  • +41 61 284 66 25
  • sinem.oeztuerk@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy