Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Nordhaus 1
5401 Baden

Contact

Tél. +41 56 203 32 00
E-mail baden.vorsorge@axa.ch

Conseiller

Portrait

Murat Keklikci

Agent général

  • +41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Jaideep Makwana

Responsable de vente

  • +41 56 203 32 06
  • jaideep.makwana@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Rexhep Dajaku

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 77
  • rexhep.dajaku@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Noah Haefliger

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Driton Hoxhaj

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 03
  • driton.hoxhaj@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Dario Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Luca Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Détails

Portrait

Mario Nikolic

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 88
  • mario.nikolic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Maurizio Saccardo

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 69
  • maurizio.saccardo@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Gianni Sivillica

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Jörg Zindel

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 04
  • joerg.zindel@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 203 32 02
  • zdravka.pezer@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données