Key Visual

Agence générale Prévoyance & Patrimoine Murat Keklikci

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Postfach 547
6301 Zug

Contact

Tél. +41 41 729 06 60
E-mail zug.vorsorge@axa.ch

Conseiller

Portrait

Murat Keklikci

Agent général

  • +41 41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Eric Gräni

Responsable de vente

  • +41 41 729 06 71
  • Eric.Graeni@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Roger Bärtsch

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 91
  • roger.baertsch@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Daniele Cirillo

Conseiller en prévoyance et patrimoine

  • +41 41 729 06 64
  • daniele.cirillo@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Rexhep Dajaku

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 77
  • rexhep.dajaku@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Valdir Ferreira da Silva

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 61
  • valdir.ferreiradasilva@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Noah Haefliger

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Nico Klunzinger

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 87
  • nico.klunzinger@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Dario Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Luca Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Détails

Portrait

Aimee Morf

Conseillère en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 74
  • aimee.morf@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Kilian Moser

Conseiller en prévoyance et patrimoine

  • +41 41 729 06 36
  • kilian.moser@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Gregor Nauer

Conseiller en prévoyance et patrimoine

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Mario Nikolic

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 88
  • mario.nikolic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Maurizio Saccardo

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 69
  • maurizio.saccardo@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Gianni Sivillica

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Bruno Tengg

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 65
  • bruno.tengg@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Dalibor Tomic

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 729 06 82
  • dalibor.tomic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Pasquale Vallelonga

Conseiller en prévoyance et patrimoine

  • +41 41 729 06 72
  • Pasquale.Vallelonga@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Dominik Villiger

Consultant en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Responsable service interne

  • +41 41 729 06 67
  • razije.imeri@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Lukas Alves

Apprenti

  • +41 58 215 29 57
  • lukas.alves@axa.ch

Détails

Portrait

Reto Bösch

Service interne

  • +41 41 729 06 14
  • reto.boesch@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Brigida Marinaro

Service interne

  • +41 41 729 06 62
  • Brigida.Marinaro@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Joaquim Samuel Nogueira de Andrade

Service interne

  • +41 41 729 06 86
  • samuel.andrade@axa-winterthur.ch

Détails

AV

Alexander Vraae

Service interne

  • +41 41 729 06 92
  • alexander.vraae@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy