Key Visual

Agence principale Thomas Schaller

4.9/5

Sur la base de 399 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Riedhofstrasse 67
8408 Winterthur

Contact

  • +41 52 224 05 25
  • winterthur.west@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Thomas Schaller

Agent principal

  • +41 52 224 05 21
  • thomas.schaller@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Demian Blum

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 224 05 23
  • demian.blum@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Bojan Duric

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 224 05 26
  • bojan.duric@axa.ch

Détails

Portrait

Murielle Nobel

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 52 224 05 24
  • murielle.nobel@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Bruno Ueltschi

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 224 05 27
  • bruno.ueltschi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

LA

Lara Aeberhard

Adjointe administrative service interne

  • +41 52 224 05 28
  • lara.aeberhard@axa.ch

Détails

Portrait

Havva Karadeniz

Adjointe administrative service interne

  • +41 52 224 05 29
  • havva.karadeniz@axa.ch

Détails

Portrait

Claudia Maier

Service interne

  • +41 52 224 05 20
  • claudia.maier@axa.ch

Détails

Portrait

Nadja Schurter

Service interne

  • +41 52 224 05 22
  • nadja.schurter@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA