Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Chargement de la carte

Adresse

Winterthurerstrasse 18a
8610 Uster

Contact

  • +41 44 943 65 75
  • uster.vorsorge@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Nedim Coskun

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 943 65 34
  • nedim.coskun@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Laurent Fröhlich

Consultant en prévoyance santé

  • +41 44 943 65 32
  • laurent.froehlich@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

André Huber

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 943 65 74
  • andre.huber@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Johnny Manser

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 943 65 44
  • johnny.manser@axa.ch

Détails

Portrait

Fotios Papagiannis

Consultant en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 55 220 63 75
  • fotios.papagiannis@axa.ch

Détails

Portrait

Alessio Piroso

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 44 943 65 78
  • alessio.piroso@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Anet Rumankova

Conseillère en prévoyance et en finances

  • +41 44 943 65 46
  • anet.rumankova@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Matej Varvodic

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 943 65 83
  • matej.varvodic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Jasmine Madeleine Niederhauser

Responsable service interne

  • +41 55 220 63 60
  • jasmine.niederhauser@axa.ch

Détails

Portrait

Thomas Hediger

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 943 65 76
  • thomas.hediger@axa.ch

Détails

Portrait

Varinia Irpinio

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 943 65 80
  • varinia.irpinio@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy