Key Visual

Agence générale Prévoyance & Patrimoine Danièle Felley

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nos agences restent ouvertes, mais nous vous recommandons de prendre contact avec nous par téléphone ou par e-mail en raison de la situation actuelle. Nous sommes également à votre disposition pour un conseil par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Rue de Lyon 120, Bât. Q2
1211 Genève 13

Contact

Tél. +41 22 929 16 40
E-mail geneve.prevoyance@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Du lundi au vendredi
08h00 - 12h00 / 13h30 - 17h30

Conseiller

Portrait

Danièle Felley

Agente générale

  • +41 22 929 16 50
  • daniele.felley@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Anne-Céline Sugier-Elbaz

Responsable de vente

  • +41 22 929 16 55
  • anneceline.sugierelbaz@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sacha Annen

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 42
  • sacha.annen@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Kevin Bartholmot

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 46
  • kevin.bartholmot@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Arlinda Begisholli

Consultante en prévoyance santé

  • +41 22 929 16 57
  • arlinda.begisholli@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Fahmi Chiha

Consultant en prévoyance santé

  • +41 22 929 16 41
  • fahmi.chiha@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Maureen Comte

Conseillère en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 63
  • maureen.comte@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Azdine Fertikh

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 61
  • azdine.fertikh@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Adrien Gibert

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 62
  • adrien.gibert@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Jean-Luc Lavanchy

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 40
  • jeanluc.lavanchy@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Vaea Lecardonnel

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 809 44 01
  • vaea.lecardonnel@axa-winterthur.ch

Détails

SM

Stéphanie Matias

Consultante en prévoyance santé

  • +41 22 929 16 53
  • stephanie.matias@axa.ch

Détails

Portrait

Matthieu Mory

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 47
  • Matthieu.Mory@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Francesco Mosca

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 52
  • francesco.mosca@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Julia Paoli

Consultante en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 22 929 16 43
  • julia.paoli@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Jérôme Pesenti

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 22 929 16 49
  • jerome.pesenti@axa-winterthur.ch

Détails

MR

Mihail Randell

Consultant en prévoyance santé

  • +41 22 929 16 51
  • mihail.randell@axa.ch

Détails

SS

Serge Serapian

Consultant en prévoyance santé

  • +41 22 929 16 40
  • serge.serapian@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Hugo Silva

Consultant en prévoyance santé

  • +41 22 809 44 18
  • hugo.silva@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Pascale Finello

Responsable service interne

  • +41 22 809 44 04
  • pascale.finello@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Elodie Auer

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 16 64
  • elodie.auer@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Ingrid Canosa

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 809 44 27
  • ingrid.canosa@axa-winterthur.ch

Détails

AG

Anne-Sophie Gaillard

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 809 44 11
  • anne-sophie.gaillard@axa.ch

Détails

Portrait

Caroline Janic

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 809 44 02
  • caroline.janic@axa-winterthur.ch

Détails

JL

Janaina Leite de Castro

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 929 16 60
  • janaina.leitedecastro@axa.ch

Détails

Portrait

Jennifer Traoré

Consultante en prévoyance santé

  • +41 22 929 16 56
  • jennifer.traore@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy